51

Маскерано выбыл на полтора месяца из-за травмы

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано пропустит шесть недель из-за травмы, полученной в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:2).

28-летний защитник серьезно повредил колено, сообщает официальный твиттер каталонского клуба.

Маскерано получил травму в конце второго тайма и смог покинуть поле только на носилках.

В нынешнем сезоне Маскерано сыграл в 8 матчах «Барселоны» в Лиге чемпионов. Посмотреть статистику игрока вы можете здесь.

Напомним, что в прошедшей игре с «ПСЖ» травму также получил нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Восстановление форварда может продлиться три недели.

51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
что сегодня за ночь такая... Кросс, Месси, Маскерано...
всем здоровья
Ответ заблокированному пользователю
что сегодня за ночь такая... Кросс, Месси, Маскерано... всем здоровья
спасибо дружище!!! за адекватность....
как он похож на похудевшего Семена Слепакова ....
Да что-же такое, 2 травмы за матч. Здоровья обоим аргентинцам. Надеюсь, что свой шанс получит именно Бартра, а не Сонг.
ясно было что в центре защиты недобор игроков ,это ошибка селкции надо было купить летом кого то туда
Здоровья! Отлично сражался в матче.
да это пи3дец какой-то а не игра, мало того что голы совершенно дебильные, первый из километрового оффсайда и второй дурной рикошет, так ещё и людей на ровном месте потеряли.
Всю защиту как выкосило(
Ребятки,за кого бы вы не болели-это очень хреновая новость!!!
я надеюсь Тито не поставит Сонга в центр.... А ведь он может
Ответ aslan-aslan
я надеюсь Тито не поставит Сонга в центр.... А ведь он может
Ну против Ибры можно и Сонга.
Да и какая разница? )
После такого как Пуйоль и Абидаль стали иметь проблемы со здоровьем по возрасту уже не важно кто там играет сзади.

Просто нельзя никого подпускать туда, хоть до одурения катая мяч.) Ну либо тупо забивать больше как осенью с тем же Депором.)
А летом усиливать линию, это будет не сложно.)
Ответ заблокированному пользователю
Ну против Ибры можно и Сонга. Да и какая разница? ) После такого как Пуйоль и Абидаль стали иметь проблемы со здоровьем по возрасту уже не важно кто там играет сзади. Просто нельзя никого подпускать туда, хоть до одурения катая мяч.) Ну либо тупо забивать больше как осенью с тем же Депором.) А летом усиливать линию, это будет не сложно.)
Кто будет " забивать больше"?? Санчес Ваш???
Месси пропускает игру. Ну, один гол сообразят.
Пропустит два на КН - вылетят к чертям.
А они пропустят, ибо в защите играть некому
Пике на карточке, Бартру в течении сезона не наиграли.
Пуйоль, Адриано, Маскерано - травмы.

Так ведь когда Лео не играет, еще играют смелей и наглей. Это же его присутствие на поле заставляет если не прижиматься к воротам, то каждую секунду боятся его взрывных рейдов или открываний , или пасов

А если его нет на поле, то Контратаковать будут Большими силами. А в ПСЖ есть кому этим заниматься.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем