Маскерано выбыл на полтора месяца из-за травмы
Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано пропустит шесть недель из-за травмы, полученной в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:2).
28-летний защитник серьезно повредил колено, сообщает официальный твиттер каталонского клуба.
Маскерано получил травму в конце второго тайма и смог покинуть поле только на носилках.
В нынешнем сезоне Маскерано сыграл в 8 матчах «Барселоны» в Лиге чемпионов. Посмотреть статистику игрока вы можете здесь.
Напомним, что в прошедшей игре с «ПСЖ» травму также получил нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Восстановление форварда может продлиться три недели.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: официальный твиттер «Барселоны»
51 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






всем здоровья
Да и какая разница? )
После такого как Пуйоль и Абидаль стали иметь проблемы со здоровьем по возрасту уже не важно кто там играет сзади.
Просто нельзя никого подпускать туда, хоть до одурения катая мяч.) Ну либо тупо забивать больше как осенью с тем же Депором.)
А летом усиливать линию, это будет не сложно.)
Месси пропускает игру. Ну, один гол сообразят.
Пропустит два на КН - вылетят к чертям.
А они пропустят, ибо в защите играть некому
Пике на карточке, Бартру в течении сезона не наиграли.
Пуйоль, Адриано, Маскерано - травмы.
Так ведь когда Лео не играет, еще играют смелей и наглей. Это же его присутствие на поле заставляет если не прижиматься к воротам, то каждую секунду боятся его взрывных рейдов или открываний , или пасов
А если его нет на поле, то Контратаковать будут Большими силами. А в ПСЖ есть кому этим заниматься.