1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Главное – результаты «Реала», а не я или мое будущее»

0

Жозе Моуринью: «Главное – результаты «Реала», а не я или мое будущее»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью отказался комментировать свое будущее.

«Все, что связано со мной, не важно. Главное – результаты «Реала», а не я или мое будущее. Я просто хочу помочь команде в достижении поставленных целей.

В нынешнем сезоне мы нацелены на победу в Лиге чемпионов и Кубке Испании, потому что Суперкубка недостаточно для такого клуба, как «Реал». Кроме того, необходимо как можно лучше финишировать в чемпионате», – приводит слова Моуринью Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красава Моур, все по делу сказал!!!
Правильные мысли, а то интерист он, Челси никогда не забудет.
Пока все мысли только о Реале должны быть
Маур - уходит, это факт, конспекты против Барсы пока не действуют!
Ответwiw21
Маур - уходит, это факт, конспекты против Барсы пока не действуют!
это почему не действуют в этом сезона Барса не выиграла ни одного матча у Реала
Жал конечно что он уходит, мне всегда казалось что Жозе и Реал созданы друг для друга, надеюсь что после его ухода Пересу хватит ума не наступить на старые грабли и пригласить временщиков Вандерлеов, Хуанде Рамосов и Пеллегрин, и сможет пригласить хотя бы тренера не ниже уровнем чем Жозе, надеюсь что им будет Папа Карло.
ОтветRonaldo Luis
Жал конечно что он уходит, мне всегда казалось что Жозе и Реал созданы друг для друга, надеюсь что после его ухода Пересу хватит ума не наступить на старые грабли и пригласить временщиков Вандерлеов, Хуанде Рамосов и Пеллегрин, и сможет пригласить хотя бы тренера не ниже уровнем чем Жозе, надеюсь что им будет Папа Карло.
Для Реала сейчас только - Висенте Дель Боске!!!
Месси нет - нет игры!
ну если ты смотришь матч Бавария-Юве, то ни при чем!)
Да ктож тебе поверит?.....Жози!.....у тебя же местоимение "Я" зашкаливает во всех вью!....))))
Отлично сказано Жозе.
Это полуложь ... И была бы чистой ложью, если б не Десима.
Просто Жозе считает, что медиа так всех на 99% заморочили, что уже краёв не видно. Что ж, в его понимании есть смысл.
«Главное – результаты «Реала», а не я или мое будущее» ...которое я уже себе неплохо обеспечил ...а на остальное я хотел срать ........

собственно где то наверное так и было .......но я не корректный человек ...как есть так и пишу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости