18

Георгий Габулов: «Очень стыдно, что не смогли оправдать надежд в матче с ЦСКА»

Полузащитник «Алании» Георгий Габулов поделился мнением о выступлении команды в матче 22-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:4).

«Хотелось бы извиниться перед болельщиками и сказать им большое спасибо за поддержку. В тяжелый момент они не отвернулись от нас, не ушли с матча, а продолжили поддерживать до финального свистка.

Мы играли вдесятером, но это нас никак не оправдывает. Очень стыдно, что не смогли оправдать надежд, но, уверяю, мы будем стараться в дальнейшем», – сказал Габулов.

Он вернулся. Как Вагнер Лав обыграл «Аланию»

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
проигрывать великим не стыдно
ЦСКА отлично провел этот матч. только Газаева жалко
Жалко конечно Аланию, но ЦСКА - на пути к чемпионству!
Габулову стыдно, а Аршавину?
Да ладно, спасени бывает.
Надежд не оправдали, зато оправдали ожидания.
Владимир Габулов:«В первую очередь хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками – за то безволие, которое мы сегодня проявили, за бесхарактерность, которая привела к позорному, на мой взгляд, поражению.

Георгий Габулов:«Хотелось бы извиниться перед болельщиками и сказать им большое спасибо за поддержку. В тяжелый момент они не отвернулись от нас, не ушли с матча, а продолжили поддерживать до финального свистка.
____________________________________________________________
Продолжение следует
То то ты ржал при счете 0-3
Сборище позорников
То то ты ржал при счете 0-3 Сборище позорников
Он при 0-2 с улыбкой попросила Вагнера не забивать пенальти. Вагнер кстати очень старался не забить, но Хомич почему-то такой простой удар не отбил)
Ответ Ivan So Love CSKA
Он при 0-2 с улыбкой попросила Вагнера не забивать пенальти. Вагнер кстати очень старался не забить, но Хомич почему-то такой простой удар не отбил)
Я за теми воротами сидел)
Жора не кори себя.........
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем