1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «В матче с «Галатасараем» нужно сыграть так, как мы это всегда делаем дома»

0

Криштиану Роналду: «В матче с «Галатасараем» нужно сыграть так, как мы это всегда делаем дома»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду поделился ожиданиями от матчей с «Галатасараем» в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Галатасарай» – это команда, которая также много атакует. Это хорошо, наши шансы на победу в таком случае возрастают, когда соперник играет с нами один в один. Нужно сыграть так, как мы это всегда делаем дома.

Игроки понимают важность этой встречи. Я предельно сосредоточен и постараюсь хорошо сыграть и помочь команде победить.

Мы хорошо сыграли на «Камп Ноу», а также в Манчестере и дома против «Барселоны». Дела идут хорошо, сейчас у нас есть больше уверенности в своих силах. У «Реала» хорошие перспективы. Надеюсь, что мы сможем сохранить хорошую форму и дойти до самого конца», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что за дешевые минусы тут ставят барсаглорики? Ставьте ребята не жалейте.. Вы смешные и жалкие
Удачи роналду!!!
Удачи Реалу!!!
Нужно побольше забивать им! С Роналду как минимум дубль))
им наверное удастся победить.
Давай Рон покажи класс!
Правильно Рон говорит. Удачи ПСЖ
Криш дело говорит дома нужно реализовывать все моменты и не пропускать.
Главное надо сыграть со всем уважением к сопернику, а не в пол ноги.. И тогда уверенно победим!
Нет уж, сыграйте не как в лиге
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости