1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты «Черноморца» помогли задержать пьяного пассажира на борту самолета

Видео
0

Футболисты «Черноморца» помогли задержать пьяного пассажира на борту самолета

Игроки новороссийского «Черноморца», возвращавшиеся со сборов в Турции, защитили пассажиров самолета от нападок пьяного пассажира.

«Сначала наблюдали, как мужчина ссорится с женой, потом он начал приставать к стюардессам, пытался пробраться к экипажу в кабину. Ну, и тут терпение лопнуло. Особенно, когда у нас на глазах он стал рыться в чужой сумке. Ребята дружно встали, а нас было более 30 человек, и обезвредили дебошира. Постарались сделать все аккуратно, я просил парней не применять силу», – рассказал руководитель команды «Черноморец» Владимир Попов.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Михаил Жуков
Источник: Life News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Ребята дружно встали, а нас было более 30 человек

Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор.
ОтветGrimnir
- Ребята дружно встали, а нас было более 30 человек Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор.
+100. Спасибо, посмеялся от души
Ну, с победой, Черноморец!
Всё правильно сделали. Но как же надоело разное быдло.... Нажрался - так сиди тихо и не отсвечивай.
Давно пора принять соответствующий закон с соответствующей мерой наказания, чтобы другому быдлу было не повадно..
рыться в чужой сумке
а нас было более 30 человек

видать это была сумка самого Попова
Тридцать на одного, да еще в помещении - не по пацанки. Надо было выйти на улицу и разобраться. )
Ответзаблокированному пользователю
Тридцать на одного, да еще в помещении - не по пацанки. Надо было выйти на улицу и разобраться. )
ну да,ведь практика выхождения на улицу с высоты нескольких километров очень распространена...)
Чё то новость скорее в минус команде, не? Сидели смотрели, пока старший не отдал команду и аж в 30 человек пошли биться с алкоголиком. Мда...
хоть где-то победили)
Молодцы!
"Черноморец" переименовать в "Морпех".
Вот что значит команда. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости