1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Харлачев: «Игра «Локомотива» отражает общее положение дел в клубе»

0

Евгений Харлачев: «Игра «Локомотива» отражает общее положение дел в клубе»

Бывший полузащитник «Локомотива» Евгений Харлачев поделился мнением о ситуации в московском клубе.

«Очень сложно сформировать четкое мнение. Наверное, единственная игра, которую весной «Локомотив» может записать себе в плюс, – поединок с «Динамо».

Но не только в игроках и тренерах дело. Скорее игра отражает общее положение дел в клубе. Возможно, находясь далеко от команды, в чем-то ошибаюсь, однако не думаю, что футболисты и тренеры не стремятся побеждать. Но налицо некоторая неопределенность и растерянность, когда игроки после матчей говорят в интервью, что не знают, что происходит», – заключил Харлачев.

Реал МадридРеал Мадрид
Будет ничьяЛига чемпионов УЕФА
ИнтерИнтер
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Но не только в игроках и тренерах дело. Скорее игра отражает общее положение дел в клубе.
--------------------
Чувак явно на кого-то намекает, только вот не понятно, на кого?:))
Женя, а что так робко?! Как мышка.
Речь какая-то совковая..Скажи как мужик-Смородская угробила команду своим "талантом великого менеджера" и гнать ее оттуда в шею еще вчера надо было.
Вот это слова не мальчика, но мужа. Хоть кто-то допер что Смородина превратила Локо в кладбище талантов.
Да всем понятно, что он намекает, на мадам. Только тут дело несколько в ином, на сколько мне помнится ее приглашали для оздоровления финансовой составляющей клуба, ну и попутно выигрывать трофеи, если получится. Не видел конечно отчетностей локо, но думается, что с финансами дела действительно стали лучше, хотя это и гробит игровую составляющую.
МДА неплохой клуб был(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости