1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Гаврилов: «Кубань» упрется, но Мовсисян забьет»

0

Юрий Гаврилов: «Кубань» упрется, но Мовсисян забьет»

Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов дал прогноз на матч 22-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Кубанью».

«Кубань» сейчас легко не обыграешь, и в матче со «Спартаком» она здорово упрется. Красно-белым придется приложить немало сил, чтобы добиться успеха.

Учитывая то, что «Спартак» стал намного организованнее в обороне, чем прошлой осенью, думаю, свои ворота в неприкосновенности он сохранит, а Мовсисян один-то гол обязательно забьет – 1:0», – сказал Гаврилов.

Напомним, матч «Спартак» – «Кубань» состоится сегодня, начало – в 20.15 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болеем за Кубань
ОтветErge57
Болеем за Кубань
конечно болей за Кубань ,а через недельку за Ростов- ибо за зенитку болеть в матчах с Тереком и Крыльями вобще не варик,получат они по губочану по полной:D
ОтветErge57
Болеем за Кубань
конечно болей за Кубань,а через недельку за Ростов, ибо за зенитку болеть в матчах с Тереком и Крыльями вобще не варик - получат твои по губачану,ой получат :D
Не забил
Да,даже не знаю за кого болеть,но если посмотреть на перспективу то думаю что Спартак реально может побороться с Зенитом и Анжи,чем Кубань.Так что три очка останется в Москве.А дальше оба вперёд!
А Юрий Гаврилов прекрасный игрок.Не забуду его гениальную передачу на нашего Хорена Оганесяна на ЧМ 82 с Бельгией и прекрасный гол стал фактом.
Я понимаю,что не все следят за всеми играми клубов,но мое сугубо личное мнение:1)Середина лучше у Кубани,Наподы звездней у Спартака,полузащита-Кубань,а вот кипер явно сильнее в Кубани....Спартак-Кубань 1:2 по зонам игры))))Про защиту молчу одинаково.....
ОтветKubanoid
Я понимаю,что не все следят за всеми играми клубов,но мое сугубо личное мнение:1)Середина лучше у Кубани,Наподы звездней у Спартака,полузащита-Кубань,а вот кипер явно сильнее в Кубани....Спартак-Кубань 1:2 по зонам игры))))Про защиту молчу одинаково.....
футбол игра командная,но и в тоже время один человек может решить судьбу матча, а у нападения априори больше на это шансов- так что ,вот так)))
да у вас полузащита неплохо выглядит- согласен, но не думаю , что наши хавы уступят,прежде всего говорю о Хурадо и Ари, да и Дзюба фактически им является. Также жду Жано и Пашка.
футбол игра командная,но и в тоже время один человек может решить судьбу матча, а у нападения априори больше на это шансов- так что ,вот так))) да у вас полузащита неплохо выглядит- согласен, но не думаю , что наши хавы уступят,прежде всего говорю о Хурадо и Ари, да и Дзюба фактически им является. Также жду Жано и Пашка.
.......футбол игра командная,но и в тоже время один человек может решить судьбу матча, а у нападения априори больше на это шансов- так что ,вот так)))...так то оно так ,но у нас есть человек-удар,школа Аякса,который в гостях поверг в уныние Динамо в конце матча....
А почему все так уверены,что фаворит Спартак!?Это ещё вопрос кто кого вынесет)))Ждите банку от Араса,он восстановился...
ОтветKubanoid
А почему все так уверены,что фаворит Спартак!?Это ещё вопрос кто кого вынесет)))Ждите банку от Араса,он восстановился...
да потому что Спартак в этом матче и есть фаворит! Не путай слово фаворит и слово победитель- это немного разные вещи))
да потому что Спартак в этом матче и есть фаворит! Не путай слово фаворит и слово победитель- это немного разные вещи))
Точно, точно)))Фаворит Спартак,а победитель Кубань)))
Какая чушь! Навели порядок в обороне - не попустят! Есть раздутый Мовсисян-забьет! Кубань упрется...так пишет блин будто Кубань говнo какое то, а спартак один из лидеров! Юрий очи раскройте у вас равное количество очков и Кубань ваш прямой конкурент за место в середине таблицы!
Какая чушь! Навели порядок в обороне - не попустят! Есть раздутый Мовсисян-забьет! Кубань упрется...так пишет блин будто Кубань говнo какое то, а спартак один из лидеров! Юрий очи раскройте у вас равное количество очков и Кубань ваш прямой конкурент за место в середине таблицы!
вы летом 11го тоже так говорили ,когда шли на семь очков от зенитки впереди,что было дальше напомнить??? :D
Какая чушь! Навели порядок в обороне - не попустят! Есть раздутый Мовсисян-забьет! Кубань упрется...так пишет блин будто Кубань говнo какое то, а спартак один из лидеров! Юрий очи раскройте у вас равное количество очков и Кубань ваш прямой конкурент за место в середине таблицы!
посмотрим кто грит чушь после матча
Кубань Юру знает назубок, перекроют его.
Есть небольшое предложение господину Гаврилову: завали свое е-ло!
ОтветGallinari
Есть небольшое предложение господину Гаврилову: завали свое е-ло!
Урод...
Сейчас, слава Богу, в Спартаке есть кому забивать. Не получится у Юры, кто-нить другой выстрелит. Удачи красно-белым.
ОтветBuster 22
Сейчас, слава Богу, в Спартаке есть кому забивать. Не получится у Юры, кто-нить другой выстрелит. Удачи красно-белым.
если верить поговоркам, то по разу в год должен выстрелить каждый из игроков спартака
Кубань упрется, но Дзюбиньо протолкнётся ! =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости