1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЧМ-2022. Оргкомитет не намерен переносить турнир на зиму

0

ЧМ-2022. Оргкомитет не намерен переносить турнир на зиму

Генеральный секретарь оргкомитета «Катар 2022» Хасан аль-Тавади опроверг информацию о переносе турнира на зиму.

«Мы знаем, что многие испытывают проблемы с нашей жарой. Многие думают, что мы не учитывали погоду при подаче нашей заявке, но это не так.

Мы всегда говорили, что чемпионат пройдет летом. Наши технологии охлаждения двигаются вперед — и они не ограничиваются стадионами. Болельщики смогут насладиться игрой на открытом воздухе за счет развития именно этих технологий.

Пока все идет к тому, что чемпионат пройдет летом», — приводит слова аль-Тавади Al Arabiya.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Al Arabiya

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нажили проблему,чем интересно думали,когда отдавали ЧМ Катару,крохотной стране с 1,5 миллионов населения,или хруст нефтедолларов заглушил все,да там в тени +50,никакие технологии не помогут
В Мексике-86 и США-94 тоже в пекло играли. Мексиканский чемп очень даже весёлый получился.
Финал пройдет на " Морозко Стэдиум " ????
"при подаче нашей заявке"
Как там заявка, нормально подачу приняла?
технологии охлаждения двигаются вперед но упираются в жидкий азот
Руки прочь от Катара! Катар, мы с тобой! Мы, Катар и Россия, сделаем сказку - былью.
ЧМ-2022 летом - фантастика? Но он будет проведён!
ЧМ-2018 в России - фантастика? Ну и что?
А, вот, мы поменяемся годами с Катаром: Катару ЧМ-2018, а нам ЧМ-2022. Тогда мы, уж точно, успеем к декабрю 2021 года построить, в основном, стадионы. Покрасим к маю 2022 года. И посрамим наших критиков во всём мире, обвиняющих нас в одной болтовне и в непомерных понтах.
Чемпионат нужно перенести в нормальную футбольную страну, туда, где не платят болельщикам чтоб они шли на футбол
каждому болельщику по переносному холодильнику с его рост
Катар - чемпион !!!
Видимо, у них главный спонсор турнира - производитель кондиционеров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости