Андреа Страмаччони: «Постараемся разочаровать «Ювентус»

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони поделился ожиданиями от матча 30-го тура серии А против «Ювентуса».

«Раздевалка готова к этому матчу. Эта встреча не сравнится ни с какой другой. Сделаем все возможное, чтобы сыграть хорошо и разочаровать соперника», – приводит слова Страмаччони Football Italia.

Материалы по теме


167 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Помню перед прошлым матчем фаны Ювентуса уверяли, что порвут Интер, а после игры мистическим образом исчезли с веток.
+23
-3
+20
Откуда столько глоров у Принтера?
Чувак глоры тут только у ювентуса, которые не понимают намеков, типо унижения со счетом 1-3.
+20
-5
+15
гоббов жизнь ничему не учит, перед первой игрой с Интером они тоже предрекали разгром, а проиграли.
+16
-3
+13
Кое-кто точно будет унижен в субботу )
Ну точно не я. Я фанат футбола, а не глор клуба как ты.Так что мне все равно кто будет унижен в субботу, хотя нет пускай все же интер выиграет, чтобы вы опять свалили с сайта не надолго.
+10
0
+10
Мы не глоры. С 98 как никак всей душой и сердцем люблю Юве и ненавижу всё той же душой и всё тем же сердцем мердюков. Поэтому перед матчами с ними у меня всегда настроение злого врага, которому всё мало. Притормозить их - это дело чести. А в этом сезоне ещё и дело чести.
Ну думаю ничего страшного если проиграете еще раз.Спишите это на то, что матч с Баварией важнее и т.д. Ну после Норшелланна не мне вас учить отмазываться в неожиданных ситуациях.
+11
-1
+10
Ответ заблокированному пользователю
Ты мало того, что слабоумный, так еще и шизофреник. Людей начинаешь путать, хотя овечкам это просительно. А отрекаться от мерды тебя никто не заставлял, это твой выбор. Дальше можешь блеять сколько угодно, но это тебя не спасет. Иди бигуди крути.
Я не путаю. Ржала вся ветка.Лысый старый хер, помешанный на Ювентусе.Не удивительно, что ты теперь скрываешься и у тебя зуд на фанов Интера, веь это они тебя тогда опустили.
+9
-1
+8
Гений алкоголизма, наркотиков и содомии с мальчиками что то гавкает на ветке, пристрелите собаку.
+9
-1
+8
во дела, для стрампачмони матч с ювентусом сродни финалу и важнейшему матчу в его тренерской деятельности, а для туринцев это всего лишь один из 38 матчей на пути к 31 скудетто
+10
-3
+7
Нихрена у скольких глоров Ювентуса горит очко от унижения, но подождите ребятки я пока веду диалог с более развитым по уровню вашим собратом.Павлушей Медведом.
+8
-1
+7
кудрявая женщина фанатка футбола? бугога
+8
-1
+7
Ответ заблокированному пользователю
да обычные коммы, их забудут через пять минут после прочтения а вот папаня газона воистину эпичен, я даже догадываюсь кто это.
Скажи, что ты. Порази меня, как эффектный гол Мамаева чувак.Хотя нет, у тебя все равно не выйдет.
+6
0
+6
тебе не надоело писать одно и то же, переставляя слова местами?
Я ОТРЕКСЯ ОТ МЕРДЫ))
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Тебя я уже поставил на место. От мерды вон отрекся публично.
О чувак.Ну тут ты жалок уже.Впрочем не вини себя.Когда я унижал барсу, меня звали глором Реала и конкретно кристины.Как же вы похожи и кстати был один чувак, которому нравилась моя ава, он правда потом спалился, что является латентным геем, вы так похожи.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Людочка, выложи этот контакт, че ты все блеешь и блеешь впустую. Давац контакт, где он?
Не злись. Ты лучше посмотри что твориться ! Твой приятель глор просит удалить тебя с ветки ! Даже он понимает насколько ты убог чувак, о боже нет признанья у тебя даже среди своих.Абсолютное ничтожество.
+6
0
+6
Что-то мердоглоры не в меру распетушились. Вот вам тест на интеллект. Перед вами первая пятерка Серии А. Попробуйте найти здесь свой любимый клуб. Время пошло


№ Команда Очк. Игр Пб Н Пр % Голы +/- Дв.
1 Ювентус 65 29 20 5 4 69-17-14 57:18 39

2 Наполи 56 29 16 8 5 55-28-17 50:26 24

3 Милан 54 29 16 6 7 55-21-24 52:32 20

4 Фиорентина 51 29 15 6 8 51-21-28 53:36 17

5 Рома 47 29 14 5 10 49-17-34 60:49 11
+7
-1
+6
Ну точно не я. Я фанат футбола, а не глор клуба как ты.Так что мне все равно кто будет унижен в субботу, хотя нет пускай все же интер выиграет, чтобы вы опять свалили с сайта не надолго.
Буга-га-га цитирую кучерявого, точнее тебя : Я фанат футбола, а не глор клуба как ты.
Позорище глор как раз ты, а тот кто верен своему клубу как раз настоящий болельщик! А ты наверное захотел за один клуб по болел, раз он проиграл, давай теперь за другой топить..или как это у тебя происходит? по мне так твоя позиция как у проститутки, фанат футбола гггг )))) Хотя чему удивляюсь раз за страпона и интре одеяло тянешь. Forza Merda ггггг ))))
+6
-1
+5
Совсем глорики своего Суперсоса бросили, скоро перестанет бесплатно сосать хотя благотворительность - нужная вещь
Чувак ты видел комменты его дружков ? Его же не уважают даже они и откртыто говорят, что его комменты это мусор который надо удалять ,так что он не супербосс.Обычная шестерка, которая развеселила меня на ночь и... Я ОТРЕКСЯ ОТ МЕРДЫ !
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Вт ты и признался, что кудряшка а зачем тогда раньше от этого отказывался? Мердюки такие мердюки.
Чувак ты просто срываешь шаблоны !! Не зря же у тебя ник СВЕРХЧЕЛОВЕК !
P.S. Хотя больше подошел бы Сверхдибил.Убогий глор, которого я шутя развел и унизил. Куда тебя до фанов Интера, если даже я одиночка, без помощи кого либо зашел на ветку и втоптал вас ущербных в грязь.
+5
0
+5
ты их поссорил Смотри у него даже руки трясутся он ничего написать не может. главное чтоб вены ложкой резать не начал, а то на твоей совести будет)
Он пишет коммент как я отрекся от мерды и придумывает новую кличку после провала Людочки, хотя Кучеряшка ему вполне удалась)
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Оооо, блеялка опять опозорилась. Хорохорилась каким-то контактом, а его и нет уже, оказывается. Все мозги, видать, в кудряшки ушли. Жалкое зрелище, однако ж.
Ахаха а что ты ждал от человека, который отрекся от мерды а деградант ?)) Этого контакта нет, как и твоих мозгов.Ну зачем мне контакт, если даже твои только что признали, что ты жалок и твои комменты нужно удалить.Ты сам это видел и тут тебе нечего возразить Люся)
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Что, Людочка, опять сливаешься? А как же твое блеяние?
На тебя было жалко смотреть в прошлый раз. Ты умолял удалить ссылку админа.Говорил всем, что это не ты.Потом удалил сам контакт и пропал. И щас ты знаешь, что того контакта нет, но не пройдет твой номер.Твой позор не забыт как и мое отречение от мерды.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
мамайку эпично потроллили, бугога. надеюсь ветку не почистят и скрин с нее кудряха повесит над своей конуркой, бгг.
Главное, чтобы не удалили коммы как я отрекаюсь от мерды.Это очень увлекательно.
+4
0
+4
Глоры Ювентуса совсем опозорились.Не могут разинуть глаза и посмотреть комменты, где я говорю, что не являюсь фанатом и тем более глором ни одного клуба.Деграданты ущербные.Зовите старших братьев по разуму типо Атаканте, вы не справляетесь.
+6
-2
+4
Ответ заблокированному пользователю
габздошка под акком кудрявой женщины сам себе плюсует, включил задний привод.
Ну ок плюсы режут тебе глаза, так как мало кто кроме твоих собратьев глоров Юве может поднять тебе рейтинг, но вот говорить, что я Габзон это перебор, я покруче того ущербного буду, тут без вопросов.
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Так ты ж никакой не латентный, а самый настоящий. Хотя с тобой нечего разговаривать. Раз публично отрекся, то и недостоин того, чтобы даже читал кто-то твои высеры.
Ты прошел все стадии. Пристал к нику и аве.Несколько раз употребил кучеряшка и прочее что с этим связано.Потом попытка задеть через клуб и навязывание факта, который неправдив.Ну а следом полный коллапс и жалкая попытка удачно слиться. В следущий раз не лезь на на ветки, кроме Ювентуса, тут нет толпы глоров,которые тебя поддерживают, хотя некоторых ущербных ты все же привел.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Ахаха, ты публично отрекся от мерды, втоптав в грязь свой бывший клуб. Твоим кудряшкам с рождения не приходилось видеть такого позора. Тебе бы новый аккаунт зарегистрировать, а то с такой историей ты будешь обосран в любой ветке. А вы, трусливые, жалкие, куцые мердюки, которые плюсуют овечке. Что ж вы не показываетесь? Очко что ли трясется?
Чувак удаляйся с сайта и в клинику. Весело с тобой поначалу, но на сотое повторение одного коммента надо уже реагировать.Ты позорище просто Олег с ювентини головного мозга.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Людочка, кучерявочка шизофреническая, как ты от мерды отреклась, все уже видели, зачем лишний раз напоминать? Я ж не стервятник, чтобы соль на рану сыпать. И почему ты всякий раз кипятишься из-за этого? Никто ж тебя не заставлял отрекаться, ты сама это сделала. И винить можешь в этом только себя. В следующий раз подумай 10 раз прежде чем отрекаться от кого-то. Это позор на всю жизнь.
У каждого из нас есть позор.У тебя выложенный контакт и смех всей ветки над твои страшным лысым, похощим на доктора зло лицом, у меня отречение от мерды.
+4
0
+4
А я ещё посчитаю, на сколько он мне рейтинг поднял)
+4
0
+4
Эй, мердюки, вы что заглохли? Барашкин, ты где? Клуб что ли в таблице ищите? Тогда понятно, это надолго.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
У меня тем больше, чем у тебя кудряшек на голове, но когда всякие клоуны пытаются самоутверждаться за счет моего клуба, я всегда буду ставить их на место. А первый на другие клубы я не нападаю.
Когда начнешь ставить на место то клоунов ?
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий