1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоан Кабай: «Дешам сказал, что еще ничего не потеряно»

0

Йоан Кабай: «Дешам сказал, что еще ничего не потеряно»

Полузащитник сборной Франции Йоан Кабай высказался после домашнего поражения от Испании (0:1) в матче квалификации ЧМ-2014.

– Результат закономерен?

– Не знаю. У нас был свой план на игру, и мы создали больше голевых моментов. Конечно, разочарованы. Но нужно продолжать работать.

– Еще верите, что можете занять первое место?

– Да, впереди еще матчи, так что все возможно. Нужно лишь не совершать ошибок и выиграть последние три встречи. А там уже посмотрим. Но осуществить это будет нелегко.

– Что сказал по окончании матча Дешам?

– Он тоже был очень разочарован. Сказал, что были и положительные моменты и что еще ничего не потеряно, – отметил Кабай.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне французы понравились. Ожидал от них худшего. Сейчас они еще не готовы тягаться с грандами типа Испании. Но Дешам молодец, резко омолодил команду, что предыдущие тренеры не решались сделать. Думаю перспективы у сб.Франции хорошие и она снова войдет в число мировых грандов (через 2-3 года).
ОтветSandre
Мне французы понравились. Ожидал от них худшего. Сейчас они еще не готовы тягаться с грандами типа Испании. Но Дешам молодец, резко омолодил команду, что предыдущие тренеры не решались сделать. Думаю перспективы у сб.Франции хорошие и она снова войдет в число мировых грандов (через 2-3 года).
Омоложение начал Блан.И впринципе у него всё не плохо шло,но те два позорных поражения на ЕВРО от Швеции и Испании всё затмили и он сам как то сильно к сердцу это воспринял и ушёл.
Если будете и дальше так играть то вам нечего ловить. Хотя окнечнов группе второе место ваше. Тут вез вариантов.
Вообще игра ничейная была.Испанцы победили за счёт командного класса и опыта.Незнаю после финнов врядли испанцы щё потеряют очки в этой группе,но всё может быть.
ОтветTalSer
Вообще игра ничейная была.Испанцы победили за счёт командного класса и опыта.Незнаю после финнов врядли испанцы щё потеряют очки в этой группе,но всё может быть.
А мне кажется испанцы заслужили эту победу, хотя у Франции был момент, который мог перевернуть игру, но Рибери им не воспользовался. Испанцы атаковали острее и одна из комбинаций прошла, всё по делу.
ОтветTalSer
Вообще игра ничейная была.Испанцы победили за счёт командного класса и опыта.Незнаю после финнов врядли испанцы щё потеряют очки в этой группе,но всё может быть.
А кто ждал, что на финнах потеряют? Вообще нелепость какая-то.
Французы в пролете.) Погба привет.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости