1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Де Хеа: «Приятно, что мое имя связывают с «Барселоной», но об уходе из «МЮ» не думаю»

0

Давид Де Хеа: «Приятно, что мое имя связывают с «Барселоной», но об уходе из «МЮ» не думаю»

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа прокомментировал информацию о том, что он может перейти в «Барселону».

«Всегда приятно, когда твое имя связывают с «Барселоной». Но меня все устраивает в «Манчестер Юнайтед», ведь это один из лучших клубов мира.

С каждым днем я становлюсь здесь все более счастливым. Так что я не думаю об уходе из клуба», – сказал Де Хеа.

Напомним, накануне сообщалось, что «Барселона» попытается купить Де Хеа на смену Виктору Вальдесу, который решил не продлевать контракт с каталонцами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочется процитировать Евсеева в ответ на интерес Барсы)))))
правильно Де Хеа ты там поиграешь год от силы и деградировать начнешь тебе просто весь это испанский театр надоест, каждый раз будет одно и тоже и по пол года будешь ждать класико а там как всегда разборки травмы симуляции типичны испанский театр, а в англии интересней
ОтветAituar
правильно Де Хеа ты там поиграешь год от силы и деградировать начнешь тебе просто весь это испанский театр надоест, каждый раз будет одно и тоже и по пол года будешь ждать класико а там как всегда разборки травмы симуляции типичны испанский театр, а в англии интересней
ты "УМНИК" решил Давиду объяснить что такое Ла Лига ?! ахахах
Не забывайте что он там два года "оттарабанил" !
дырку им от бублика, а не де хею!!!
Вот и все. Работай Давидушка, ты и так в лучшем клубе мира ;)
глоры БЧК хвастаются чашками, хаха. В унылом чемпе 2х команд, шпоры чемпионами бы стали.

Ну реально, что там в лоллиге?

Нет прессинга, давлении, график проходной для лидеров. Середняк раздвигают булки только так перед цыгалоной и Мадридом. Борьбы нет. Живут от Эль Пластико до очередной Эль Пластико.
ОтветJustBetter
глоры БЧК хвастаются чашками, хаха. В унылом чемпе 2х команд, шпоры чемпионами бы стали. Ну реально, что там в лоллиге? Нет прессинга, давлении, график проходной для лидеров. Середняк раздвигают булки только так перед цыгалоной и Мадридом. Борьбы нет. Живут от Эль Пластико до очередной Эль Пластико.
в регби-лиге с 15-очковым преимуществом лидирует команда. которая не вышла из группы с базелем.. вот это уровень )) Чемпионат Украины выше ))
Ответзаблокированному пользователю
в регби-лиге с 15-очковым преимуществом лидирует команда. которая не вышла из группы с базелем.. вот это уровень )) Чемпионат Украины выше ))
тебя в мозг укусили или ты застрял во времени начиная с прошлого сезона?
проблема будет только с МЮ договориться, а сам Де Хеа с радостью переедет из унылой апл в прекрасную Барселону.
Короче, с путалонцами спорить - себя не уважать, поэтому буду краток - На понижение в помойку Давид не пойдет, плюс САФ не отпустит, не для того брали такого молодого и неопытного вратаря. Поэтому пусть берут своего Рейну с ДНК, он тоже клоун, как и Балбес, поэтому большечемклупу подойдет идеально.
ОтветUlterior
Короче, с путалонцами спорить - себя не уважать, поэтому буду краток - На понижение в помойку Давид не пойдет, плюс САФ не отпустит, не для того брали такого молодого и неопытного вратаря. Поэтому пусть берут своего Рейну с ДНК, он тоже клоун, как и Балбес, поэтому большечемклупу подойдет идеально.
Как раз на повышение, из помойки он и может пойти.
Если человек хочет карьерного роста, борьбы за Европейские кубки, то выберет Барселону.
Если же хочет прозябать в убогом середнячке, без истории и титулов, то останется в Манчестере.
Ответзаблокированному пользователю
Как раз на повышение, из помойки он и может пойти. Если человек хочет карьерного роста, борьбы за Европейские кубки, то выберет Барселону. Если же хочет прозябать в убогом середнячке, без истории и титулов, то останется в Манчестере.
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда (с)
Троллинг не твое, поверь.
Барсаглоры не любят фактов? А престо привел их, никого не оскорбив. И сразу налетели, сектанты чертовы.
Ответw8ing
Барсаглоры не любят фактов? А престо привел их, никого не оскорбив. И сразу налетели, сектанты чертовы.
каких фактов ?? ))))
До образования ЛЧ у Барсы 3 кубка УЕФА, 4 Кубка Кубков и 1 КЧ было. У МУ 1 КЧ и один Кубок Кубков ))))
Учи историю хотя бы своего клуба.
Т.е Барса даже в прошлые времена была гораздо титулованнее, как на европейской так и на внутренней арене
Барсаглоры просто бояться принять горькую правду. Судейская команда, играющая в антифутбол. Де Хеа не дурак, чтоб туда переходить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем