1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» – «Челси». Матч состоится в Москве

0

«Рубин» – «Челси». Матч состоится в Москве

Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между «Рубином» и «Челси» пройдет 11 апреля в Москве, сообщает официальный твиттер турнира.

Игра состоится на стадионе «Лужники», который был заявлен «Рубином» в качестве домашнего на все матчи плей-офф Лиги Европы.

Напомним, что после выхода в четвертьфинал «Рубин» обратился в УЕФА с просьбой провести матч с «Челси» в Казани.

Накануне делегат УЕФА Коннор Нолан проинспектировал Центральный стадион Казани и остался доволен качеством поля. Однако в итоге игру с «Челси» было решено провести в Москве.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Платини продажная, козел ты
УЕФА продажная..... (c)
Не заслужили москвичи такого
Жаль, очень жаль, что не в Казани. Большой футбол должен играться в регионах, в своих городах, а не в столицах.
Фанов Челси будет по более рубиновых
Сочувствую казанцам
Московские болелы челси рады
А вот казанцев по-настоящему жаль, у людей украли праздник
Московские болелы челси рады А вот казанцев по-настоящему жаль, у людей украли праздник
ты притомил ныть
Ответзаблокированному пользователю
ты притомил ныть
Да не нравится не читай, в чем проблема-то
Зачем тогда вообще приезжал этот инспектор??? И будут ли предоставлены причины переноса матча? Что хотят, то и творят
что вообще за мода пошла болеть за английские команды??? и безудержно любить АПЛ??? позырить конечно интересно и красиво но как можно там искренне болеть! ??? скажу вам по секрету что Игроки Челси за частую не знают даже ваших городов и москву то вспоминаю наверное сразу после столиц замбии и Гватемалы!
ОтветAiratik
что вообще за мода пошла болеть за английские команды??? и безудержно любить АПЛ??? позырить конечно интересно и красиво но как можно там искренне болеть! ??? скажу вам по секрету что Игроки Челси за частую не знают даже ваших городов и москву то вспоминаю наверное сразу после столиц замбии и Гватемалы!
Челси легендарный клуб с историей понятно что за него будут активно болеть
Ответзаблокированному пользователю
Челси легендарный клуб с историей понятно что за него будут активно болеть
))) я худею! тесть при выборе кулба для боления очень важна его история???? что за бред! мне плевать на историю Челси ! да и на Лондон и его жителей! если я живу например в селе Пупкино! Мне ближе и Роднее Пупкинский ФК Моторостотель! или Областной клуб!но какое мне дело до Челси!
три испанца в составе, испанский тренер, несчастливое поле - у Челси нет шансов.
ОтветClayton
три испанца в составе, испанский тренер, несчастливое поле - у Челси нет шансов.
хм..
19.10.10 Стадион Лужники
Спартак - Челси
0:2
вполне себе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости