1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Норвич» договорился о тренсфере ван Вольфсвинкела

0

«Норвич» договорился о тренсфере ван Вольфсвинкела

Нападающий «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкел продолжит карьеру в «Норвиче».

Президент «Спортинга» Годинью Лопеш уже провел переговоры с английским клубом. Сумма трансфера составит примерно 10 миллионов евро.

Голландец присоединится к новому клубу в летнее межсезонье.

Напомним, нападающим интересовались различные клубы, в том числе ЦСКА и киевское «Динамо».

В нынешнем сезоне на счету 24-летнего игрока 11 голов во всех турнирах. Подробную статистику ван Вольфсвинкела смотрите здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: упырь из рфс
Источник: www.record.xl.pt

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Автор и источник новости внушают доверие
ахахаха
Ответзаблокированному пользователю
Автор и источник новости внушают доверие ахахаха
рекорд второе по крутости издание в Португалии, на первом месте А Бола
ОтветValent
рекорд второе по крутости издание в Португалии, на первом месте А Бола
я уже заметил
Черт.... теперь тяжело будет пересечься с Орловым:(
ОтветLisma13
Черт.... теперь тяжело будет пересечься с Орловым:(
Англия переедет на НТВ+, может ГСО и повезет))
ух ты
Таки сплавили это бревно. За 10. В Норвич.

Все три факта удивительны, каждый по-своему.
опубликовал упырь из рфс ))
пешы есчо!
Неожиданно, даже очень...помнится мне, им интересовались и клубы посерьёзней, считали его восходящей звездой...хотя может ещё сильней в "Норвиче" раскроется...
ОтветYung Ma$e
Неожиданно, даже очень...помнится мне, им интересовались и клубы посерьёзней, считали его восходящей звездой...хотя может ещё сильней в "Норвиче" раскроется...
Интересовались.
Года три назад.
Всё это время он деревенел, чем дальше, тем быстрее.

Однажды наблюдал забавную сценку - Спортинг с каким-то шлаком португальским играл, на Свинкеля грузят и грузят - он порет и порет, то в ногах запутается, то в другую сторону побежит - диапазон у него широкий :))) По нулям короче.
Минут за 20 выходит Измайлов (до этого весьма внимательно глядевший за происходящим).
Начинает выдёргивать защей шлака влево и выше - те ведутся.
Ну и пас в свободную зону.
Со второго (!) вывода один на один Свинкель умудряется таки попасть в створ. Во вратаря :)))
С третьего забил, правда.
Ждем теперь "Норвич" в Лиге Европы. "Зениту" Лига Чемпионов, похоже, не светит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем