1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Я бы хотел услышать от Моуринью другие слова после победы над «Юнайтед»

0

Серхио Рамос: «Я бы хотел услышать от Моуринью другие слова после победы над «Юнайтед»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал о взаимоотношениях с главным тренером команды Жозе Моуринью.

«Когда проблемы возникают в семье, то их решают дома. Я бы хотел, чтобы и в мадридском «Реал» мусор не выносили из избы. У нас с Моуринью хорошие профессиональные отношения. Было бы глупо устраивать скандал в столь важное для команды время. В то же время, мне бы очень хотелось услышать от тренера другие слова после победы над «Манчестер Юнайтед».

Демонстрация футболки Озила после забитого гола? Я уже объяснял, это не попытка задеть Моуринью. Мы с Озилом сошлись с его первого дня в команде, практически стали братьями. Я видел, что у него тогда не все получалось, и хотел его поддержать.

Я не знаю, где окажется наш тренер в следующем сезоне, но у него контракт еще на три сезона. Это будет его личным решением, и он всегда утверждал, что его семье хорошо живется в Мадриде. Надеюсь, что он останется с нами на долгие годы», – рассказал Серхио Рамос.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовано: Михаил Жуков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотел похвалы,а словил урдюлей за автогол?Мадридисты просто уже отвыкли от тренера с твердой рукой,а не соплежуя который их будет хвалить и говорить какие они крутые звезды
Хотел похвалы,а словил урдюлей за автогол?Мадридисты просто уже отвыкли от тренера с твердой рукой,а не соплежуя который их будет хвалить и говорить какие они крутые звезды
Да уже и к Мауру привыкли, три года почти как
не понимаю зачем Рамос раскачивает лодку. вроде все только утихомирилось.
и мы хотим чтоб Маур остался !
Рамос, ты красавчик!
"Я бы хотел, чтобы и в мадридском «Реал» мусор не выносили из избы"

Маур так не может, ему нужна аудитория
Научившись побеждать бчк, Моуру стало скучно в Испании
Ответзаблокированному пользователю
Научившись побеждать бчк, Моуру стало скучно в Испании
"Научившись побеждать бчк, Моуру стало скучно в Испании"

мавринька взял 1 чемп из трех. слабоват ваш трениришка, учитывая, что он не малагу или атлетико тренирует.
Да, Рамос не идеален, но время его, как и Икера ещё не прошло, как тут утверждают некоторые. Пару-тройку лет они ещё точно отыграют на высоком, если не на высочайшем уровне. А о Рауле вспоминают ВСЕ мадридисты - о нём, как и о многих других легендах забыть просто невозможно.
Рамос - одна из самых больших проблем Мадрида на данный момент. Игра никакущая, автогол (это его вина, не согласен с Бубновым), промах в пенальти, красные карточки, а форсу как у комиссарши. Но что больше всего расстраивает, он вносит реальный разлад в раздевалку своими ненужными, а главное, несвоевременными (вот как сейчас) понтами. Напомню, что Моур выигрывал ЛЧ тогда, когда мог сплотить команды вокруг себя и когда футболисты рвали и метали и ради него тоже. Рамос явно не из таких, и мне понятно почему Реал до сих пор без десятой Лиги. Не люблю этого игрока. Совсем.
ОтветMaxakoff
Рамос - одна из самых больших проблем Мадрида на данный момент. Игра никакущая, автогол (это его вина, не согласен с Бубновым), промах в пенальти, красные карточки, а форсу как у комиссарши. Но что больше всего расстраивает, он вносит реальный разлад в раздевалку своими ненужными, а главное, несвоевременными (вот как сейчас) понтами. Напомню, что Моур выигрывал ЛЧ тогда, когда мог сплотить команды вокруг себя и когда футболисты рвали и метали и ради него тоже. Рамос явно не из таких, и мне понятно почему Реал до сих пор без десятой Лиги. Не люблю этого игрока. Совсем.
Ты за Реал?

Вообще, я согласен с тобой. Удивлён, что на портале можно встретить людей, которые думают так же как я)
ОтветMaxakoff
Рамос - одна из самых больших проблем Мадрида на данный момент. Игра никакущая, автогол (это его вина, не согласен с Бубновым), промах в пенальти, красные карточки, а форсу как у комиссарши. Но что больше всего расстраивает, он вносит реальный разлад в раздевалку своими ненужными, а главное, несвоевременными (вот как сейчас) понтами. Напомню, что Моур выигрывал ЛЧ тогда, когда мог сплотить команды вокруг себя и когда футболисты рвали и метали и ради него тоже. Рамос явно не из таких, и мне понятно почему Реал до сих пор без десятой Лиги. Не люблю этого игрока. Совсем.
Красные карточки? Одна карточка за год у защитника и это провал? В автоголе вина не только его, но и Варана, которого накружил Нани, а так Серхио тот матч отлично провел.
Читаю между строк: "Да вали уже самопер португальский,ты достал нас всех" )
Слова Рамоса только потверждают что в Реале до сих пор неспокойно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости