180

Валерий Газзаев: «Игроки «Алании» третий месяц не получают зарплату»

Главный тренер «Алании» Валерий Газзаев после поражения от «Амкара» (1:5) рассказал, что у команды есть проблемы с выплатой зарплат игрокам.

«Поражение в Перми – тяжелый удар по самолюбию каждого из нас. Весь зимний период мы создавали фактически новую команду. Приобрели группу качественных футболистов, в уровне мастерства которых я по-прежнему не сомневаюсь.

Команду подвел недостаток характера. К сожалению, из-за травм выбыли из строя игроки, являющие собой хребет команды: Габулов, Царикаев, Неко.

Не хотелось бы об этом говорить, но того факта, что футболисты третий месяц не получают зарплату, не утаишь. Если российские игроки, привычные к нашим реалиям, еще могут потерпеть, зная, что долги будут погашены, то иностранцы начинают нервничать.

Положение у нас очень сложное, но оптимизма не теряем, могу обещать, что биться будем до последнего», – заявил Газзаев.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Алании» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Опубликовал: Aleks9044
180 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бомба)))
Так зачем тогда затариваться игроками если им платить нечем?
Ответ заблокированному пользователю
Бомба))) Так зачем тогда затариваться игроками если им платить нечем?
так и "затарились" небось в долг... ну как это обычно бывает в российском бизнесе...
- Георгич, где наша зарплата?
- В объединенном чемпионате России и Украины получите.
Охренеть.
1) завести команду на последнее место (семейный подряд)
2) просрать все бабло команды (ты же был гендиректором, почему не в курсе про бабло???)
3) демонстративно в межсезонье заниматься не своей командой.

Товарищ Усатый, вы - уникум!
К Романцеву и Семину. Там вас уже ждут. По стаканам разлито, червяки накопаны. :(
Тренировать команду надо, а не ездить с гастролями шапито «чемпионат снг»
Цирк устроил. Покупает игроков каких то, а людям которые уже в команде и которые свою работу делают, денег не платит.
"Весь зимний период мы создавали фактически новую команду", а я лично - еще и новый чемпионат.
Одна беда - не знал я поговорки про двух зайцев, вот и устряпался и там, и там.
поздравляю пса с заслуженным вылетом
За какие бабки зимой 10 человек новых взяли???
И этот товарищ еще новые чемпионаты организует...
Только миллерард спасет отца российского футбола.
Считаю что Газпрому надо помочь Газзаеву и выплатить зарплату его игрокам. А то человек работает по продвижению ОЧ практически на общественных началах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем