1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Другого настроя, кроме как на победу, в матче с «Мордовией» быть не может»

0

Сергей Семак: «Другого настроя, кроме как на победу, в матче с «Мордовией» быть не может»

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча 21-го тура премьер-лиги с «Мордовией» отметил, что команда обязана брать три очка.

«Естественно, что, играя выездной матч с одним из лидеров, «Мордовия» большое внимание будет уделять обороне. Сил затрачено немало и физических, и психологических, потому важно забить и не пропустить при этом. Конечно же, нелегко будет взломать оборону и обыграть «Мордовию». Но нам тоже отступать некуда.

Естественно, «Мордовия» будет играть с огромной самоотдачей и желанием победить — или хотя бы одно очко привезти с выезда. А нам нужно будет на этом тяжелом поле создавать, пытаться играть и побеждать. Другого настроя, кроме как на победу, быть не может. Как, впрочем, и в любом другом из оставшихся матчей», — сказал Семак.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Зенита» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: упырь из Рфс
Источник: sport-weekend.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Несколько интересных фактов:

2 дебютанта премьер-лиги сумели не проиграть в ходе первого визита на «Петровский»: «Сокол» — 1:1 (2001) и «Амкар» — 0:0 (2004). В остальных 12 поединках наша команда победила новичков с общим счетом 34:4. Причем в шести случаях были зафиксированы разгромы. Больше всех досталось «Краснодару» (2011), который увез из нашего города память о пяти пропущенных мячах. С разрывом в четыре гола уступили еще три коллектива — «Торпедо-ЗиЛ» (2001), «Терек» (2005) и «Спартак» из Нальчика (2006).

21 год зенитовцы не проигрывали в первом после зимы домашнем матче чемпионата России. В апреле 1992-го сине-бело-голубые уступили московскому «Асмаралу» — 2:4, а затем последовала серия из 13 побед и 7 ничьих. Разность мячей 34:13. Чаще всего роль первого весеннего гостя исполнял подмосковный «Сатурн» — 4 встречи.

21 раз за то время, когда главным тренером «Зенита» является Лучано Спаллетти, нашей команде приходилось проводить матч чемпионата России через три-четыре дня после поединка в рамках евротурниров. В этой ситуации сине-бело-голубые победили в 12 встречах, 8 раз поделили очки с соперниками и лишь однажды — в минувшее воскресенье — уступили. Разность мячей — 42:23.
Семак - светлейшей души человек. На его энергиях Зенит пока держится.
Настрой на победу должен быть на все оставшиеся матчи!
Забавно, как кони занервничали.) Обычно мясные первыми отписываются в болении "против", а тут мясы приуныли в борьбе за 6-е место, зато ОЛЛСы возбудились.))
ОтветDr. Zoidberg
Забавно, как кони занервничали.) Обычно мясные первыми отписываются в болении "против", а тут мясы приуныли в борьбе за 6-е место, зато ОЛЛСы возбудились.))
Нервничать вы будете, после того, как ЦСКА положит очередные три очка в копилку.
ОтветALex Horse
Нервничать вы будете, после того, как ЦСКА положит очередные три очка в копилку.
А что мне нервничать? Я слежу и болею за свою команду, а не против чужой ( исключение Спартак, но там больше ржача уже ).
Отчёт о матче Базель-Зенит

Зенит банально просто жопа.
Опять увидела Европа,
Как отъ.ебли болотный сброд
И в жопу жарили и в рот
(Такое действие нередко
В народе кличут «кругосветкой»)
От смеха чтобы не уссaться
Перескажу все быстро-вкратце.
Вначале Славе-вратарю,
(Как точно я не говорю)
В рот отгрузили малафью
Чтоб знал фамилию свою.
Затем был Саша Анюков
Отжарен без обиняков
Бельгийский мачо Ломбертс Коля
Был вы.ебан до адской боли.
А что же Алвеш - смуглый рыцарь?
Ему присунули раз тридцать.
Потом и Лукович Сашок
Вафлей свой получил мешок.
Хавбек Зырянов Константин
Был раб, а Диас - господин.
Ну что сказать мне вам о Хулке:
По швам трещали его булки.
Денисов Игорь, егоза,
Был отоварен во туза.
Кержа, я видел краем глаза,
Гaвном кормили с унитаза.
Роман был храбр: шел он в стык
И брал у каждого на клык.
Файзулин, вот уж был чудак,
Всем предоставил свой пердак.
И так бомжей е.бли всю ночь
Пока не кончился весь скотч


Город над вольной Невою
Город фанатов с дырою
Слушай петербург я тебе спою
Куда фанаты петарды суют.

Файеры они суют в себя,
Во все внутренние полостя
это наш вираж, в заднице заряд
один раз ведь не пи**рас!



Сегодня этот день настал,
Зенит у Базеля принял.
«Да вам пи*здец!!» - орал Семак,
В итоге ху*й сосёт за так.
Денисов - лох, е.б*аный лещ,
Его е.б*ал подзубный клещ.
Он очень думал дох*уя,
Но в рот поймал он не шутя.
Широков оказался рядом,
Его е..б*али всем отрядом.
Быстрову целку разорвали,
Ху*ём по жопе надавали.
Штайнхёфер дрю.кал всех в очко,
Кришито, Ломбертса и Ко.
Зенит - голимые черты,
За них болеют лишь ослы.
Купили звёзд, а х.уле нам??
Им разодрали их анал.
Короче, что тут добавлять...
Бом.жи СО.СуТ!! Бом.жи - СО.САТЬ!!


Отчёт о матче Базель-Зенит

Зенит банально просто жопа.
Опять увидела Европа,
Как отъ.ебли болотный сброд
И в жопу жарили и в рот
(Такое действие нередко
В народе кличут «кругосветкой»)
От смеха чтобы не уссaться
Перескажу все быстро-вкратце.
Вначале Славе-вратарю,
(Как точно я не говорю)
В рот отгрузили малафью
Чтоб знал фамилию свою.
Затем был Саша Анюков
Отжарен без обиняков
Бельгийский мачо Ломбертс Коля
Был вы.ебан до адской боли.
А что же Алвеш - смуглый рыцарь?
Ему присунули раз тридцать.
Потом и Лукович Сашок
Вафлей свой получил мешок.
Хавбек Зырянов Константин
Был раб, а Диас - господин.
Ну что сказать мне вам о Хулке:
По швам трещали его булки.
Денисов Игорь, егоза,
Был отоварен во туза.
Кержа, я видел краем глаза,
Гaвном кормили с унитаза.
Роман был храбр: шел он в стык
И брал у каждого на клык.
Файзулин, вот уж был чудак,
Всем предоставил свой пердак.
И так бомжей е.бли всю ночь
Пока не кончился весь скотч


Город над вольной Невою
Город фанатов с дырою
Слушай петербург я тебе спою
Куда фанаты петарды суют.

Файеры они суют в себя,
Во все внутренние полостя
это наш вираж, в заднице заряд
один раз ведь не пи**рас!



Сегодня этот день настал,
Зенит у Базеля принял.
«Да вам пи*здец!!» - орал Семак,
В итоге ху*й сосёт за так.
Денисов - лох, е.б*аный лещ,
Его е.б*ал подзубный клещ.
Он очень думал дох*уя,
Но в рот поймал он не шутя.
Широков оказался рядом,
Его е..б*али всем отрядом.
Быстрову целку разорвали,
Ху*ём по жопе надавали.
Штайнхёфер дрю.кал всех в очко,
Кришито, Ломбертса и Ко.
Зенит - голимые черты,
За них болеют лишь ослы.
Купили звёзд, а х.уле нам??
Им разодрали их анал.
Короче, что тут добавлять...
Бом.жи СО.СуТ!! Бом.жи - СО.САТЬ!!

Отчёт о матче Базель-Зенит

Зенит банально просто жопа.
Опять увидела Европа,
Как отъ.ебли болотный сброд
И в жопу жарили и в рот
(Такое действие нередко
В народе кличут «кругосветкой»)
От смеха чтобы не уссaться
Перескажу все быстро-вкратце.
Вначале Славе-вратарю,
(Как точно я не говорю)
В рот отгрузили малафью
Чтоб знал фамилию свою.
Затем был Саша Анюков
Отжарен без обиняков
Бельгийский мачо Ломбертс Коля
Был вы.ебан до адской боли.
А что же Алвеш - смуглый рыцарь?
Ему присунули раз тридцать.
Потом и Лукович Сашок
Вафлей свой получил мешок.
Хавбек Зырянов Константин
Был раб, а Диас - господин.
Ну что сказать мне вам о Хулке:
По швам трещали его булки.
Денисов Игорь, егоза,
Был отоварен во туза.
Кержа, я видел краем глаза,
Гaвном кормили с унитаза.
Роман был храбр: шел он в стык
И брал у каждого на клык.
Файзулин, вот уж был чудак,
Всем предоставил свой пердак.
И так бомжей е.бли всю ночь
Пока не кончился весь скотч


Город над вольной Невою
Город фанатов с дырою
Слушай петербург я тебе спою
Куда фанаты петарды суют.

Файеры они суют в себя,
Во все внутренние полостя
это наш вираж, в заднице заряд
один раз ведь не пи**рас!



Сегодня этот день настал,
Зенит у Базеля принял.
«Да вам пи*здец!!» - орал Семак,
В итоге ху*й сосёт за так.
Денисов - лох, е.б*аный лещ,
Его е.б*ал подзубный клещ.
Он очень думал дох*уя,
Но в рот поймал он не шутя.
Широков оказался рядом,
Его е..б*али всем отрядом.
Быстрову целку разорвали,
Ху*ём по жопе надавали.
Штайнхёфер дрю.кал всех в очко,
Кришито, Ломбертса и Ко.
Зенит - голимые черты,
За них болеют лишь ослы.
Купили звёзд, а х.уле нам??
Им разодрали их анал.
Короче, что тут добавлять...
Бом.жи СО.СуТ!! Бом.жи - СО.САТЬ!!
Победы Мордовии!
Да они из вас Анжи сделают. Лучше дома сидеть.
За Мордовию! За Доринела!
если зениту повезет то ничейку ухватит, мухаметшин гораздо сильнее халка с кержаковым
Дожили, б..., уже и на Мордовию настрой нужен...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости