1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Сычев: «Матч «Спартак» — «Локомотив» не смотрел, но счет знаю»

0

Дмитрий Сычев: «Матч «Спартак» — «Локомотив» не смотрел, но счет знаю»

Форвард минского «Динамо» Дмитрий Сычев прокомментировал footballtop.ru победу команды над солигорским «Шахтером» (0:0, по пенальти — 4:2) в четвертьфинале Кубка Беларуси

— Главный тренер команды Олег Протасов сказал, что вы сами попросились исполнять пенальти пятым (очередь до Сычева так и не дошла — прим.). Почему так?

— Хотелось быть последним. В конце немного проще бить, потому что можно посмотреть куда обычно падает вратарь, проанализировать нюансы.

— Почему вы выбрали 55 номер?

— Все банально и просто: я родом из Сибири, и у нашего региона такой номер. Каждый раз, глядя на это число, возникает небольшая ностальгия.

— «Спартак» — «Локомотив» сегодня не смотрели?

— Нет, у нас все-таки была своя игра.

— Даже счет не знаете?

— Почему, знаю.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: eboue27
Источник: Footballtop.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в офсайд сколько раз попал?
Ответзаблокированному пользователю
А в офсайд сколько раз попал?
Сколько можно шутить одну и ту же шутку?
Сыч был довольно-таки неплох.
Дима,ты ничё не потерял,смотреть там нечего было.
Приятно,что для Димы родная Омская область не пустой звук.
Как Воронин с Коротеевым.
Давай Диман приходи в чувство,и обратно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости