1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Первый тайм мы провалили в обороне»

0

Валерий Газзаев: «Первый тайм мы провалили в обороне»

Главный тренер «Алании» Валерий Газзаев прокомментировал поражение своей команды в матче 21-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:5).

- Я хочу поздравить «Амкар» с победой, а молодому тренеру пожелать расти с этой командой и дальше.

Что касается игры, то обсуждать здесь особенно нечего: первый тайм мы провалили в обороне, во втором пытались переломить игру. Нам нужно было рисковать, и мы пропустили две контратаки.

Если говорить в общем, сыграли мы не очень убедительно в обороне, особенно в первом тайме. Больше мне сказать нечего, — цитирует Газзаева официальный сайт «Алании».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Алании» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Амкара» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ведь советовали тебе люди - мол, займись командой, вылетишь нафиг...
Так и останешься у разбитого корыта - ни РПЛ, ни ОЧ.
Провал произошел гораздо раньше, чем в первом тайме: во время межсезонья.
Вместо кропотливой подготовки команды, коей грозит вылет в пердив, Валерий Георгич занялся маниловским прожектом Миллера.
Журавли в газпромовском небе оказались заманчивей владикавказских синиц :-)
Погнался за ОЧ - попадешь в ФНЛ. ( народная мудрость)
Молодец, усач, ты всё правильно делаешь. Продолжай.
Газзаев: Счет матча не может быть признан, ведь Амкар даже не попадает в объединенный чемпионат.
Ну хоть тут про Объединенный чемпионат ничего не сказал...
рррр... гав!!! Валера, как я люблю, когда тебя дерут, ты не представляешь)
Газзаеву - всяческих удач на дороге в пердив
В межсезонье надо было оборону строить, а не объединять необъединяемое. Теперь то поздно лаять.
Мощнейший поджопник ВГ от пермских суровых мужиков! Виват,Амкар!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости