1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – «Локомотив». Московское дерби завершилось нулевой ничьей

0

«Спартак» – «Локомотив». Московское дерби завершилось нулевой ничьей

16 марта на стадионе «Лужники» в Москве состоялся матч российской премьер-лиги между «Спартаком» и «Локомотивом». Встреча завершилась со счетом 0:0.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Локомотив».

Матч окончен
89’
Дюрица
85’
Тигорев
Дзюба
81’
Ари   Вукоевич
77’
73’
Н’Дойе   Павлюченко
72’
Глушаков   Торбинский
Мовсисян   Уорис
66’
Чельстрем   Билялетдинов
59’
46’
Кайседо   Grigorjev
2тайм
Перерыв
Боккетти
38’
35’
Самедов
Спартак
Песьяков, Комбаров, Комбаров, Боккетти, Сухи, Чельстрем, Рафаэл Кариока, Дзюба, Хурадо, Ари, Мовсисян
Запасные: Ари, Макеев, Чельстрем, Дикань, Пареха, Мовсисян, Ананидзе
1тайм
Локомотив:
Гильерме, Янбаев, Шишкин, Дюрица, Чорлука, Тарасов, Тигорев, Глушаков, Н’Дойе, Самедов, Кайседо
Запасные: Н’Дойе, Кайседо, Крешич, Майкон, Денисов, Бурлак, Глушаков

Календарь всех матчей российской премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Роман Мун

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Попалась команда с грамотной обороной-Мовсисян и затух.Кто-то сомневался.Это Жафар Ирисметов версия 2.0
Игра была равна- играли два ....
Средне,но уж извините,но Локо полный отстой.реально середняк
ну вот и истинная сила Мовсисяна...0
ОтветMACTEP616
ну вот и истинная сила Мовсисяна...0
Да ты рассуждаешь не лучше тех, кто его превозносил неделю назад.
Один матч не забил и все.. Днище.
Дзюба - наглец. После того,как Карасев "не замечал" явных игры рукой и оффсайта, с его участием, после которых возникали голевые моменты, он еще чем-то недоволен. Убрать эти два момента - что остается?
Двусторонка Спартака закончилась нулевой ничьей
Все-таки таблица лучший распределитель команд. Кто на 4, а кто на 10. Больше всего удивило стремление Билича сохранить ничью. Но что стеречь то? 10 место? С таким подходом эта команда далеко не пойдет.
ОтветМалков
Все-таки таблица лучший распределитель команд. Кто на 4, а кто на 10. Больше всего удивило стремление Билича сохранить ничью. Но что стеречь то? 10 место? С таким подходом эта команда далеко не пойдет.
Меня это и удивило.Локо вообще не стремился атаковать.вот удается контратаковать -хорошо,нет-и ладно,обороняемся дальше.и медлительность игроков-стоило Спартаку по-человечески начать атаку,как Локо просто вставал.печаль и уныние
А Мовсисян играл? Серьезно? Я только Дзюбу видел.
Жаль, что Вупи Голдберг в первом тайме не забила. А выкормыши пищевика в составе Локо совсем удручают. Шишкины-сиськины-тарасовы-самедовы-григорьевы-торбинские и примкнувший к ним спящий гигант - абсолютные днища, которым пора завязывать с футболом.
Билич сдержал своё слово. Юра оказался калиф на час. Ничего не смог против паровоза. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости