52

Ахмед Муса: «В России я узнал, насколько важно уважение»

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса поделился впечатлениями о своей жизни в России.

Со многими футболистами злую шутку играет московская ночная жизнь. Вас не одолевают соблазны большого города?

– Я знаю, что это такое, и у меня нет с этим проблем. Нигерийский Лагос тоже крупный мегаполис с бурным ритмом. Если забыть о погоде, то можно сказать, что у него много общего с Москвой. Но я не слишком хорош в вечеринках. Футбол мне интереснее.

Не поменялось ли к вам со временем отношение партнеров? Ведь на первых порах, насколько известно, были некоторые проблемы.

– Когда ты приезжаешь в новое место, поначалу всегда тяжело. Тебя не понимают, да и ты сам ничего не можешь объяснить. Но время идет, мы узнаем друг друга, общаемся, начинаем видеть, кто на что способен, и тогда все становится по-другому. Мне кажется, что сейчас мы с партнерами понимаем лучше друг друга.

Какие еще изменения отметили бы?

– Мой игровой стиль, конечно же. Я многому здесь научился и не только в футболе.

Что считаете самым главным уроком?

– Уважение. Это одна из самых главных вещей в жизни. Этому меня учили еще родители, но именно здесь я на деле узнал, что это такое и как это важно, – сказал Муса.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Уважение футболист зарабатывает трудом, потом и кровью.
Муса явно заслуживает уважения!
Ответ Дим-а
Уважение футболист зарабатывает трудом, потом и кровью. Муса явно заслуживает уважения!
Ты же в отпуске, епт? Отвлекаешься...)))
Москва - это как Нигерия, только погода - говно.
Чувствуется , что Муса с хорошим жизненным стержнем, нормальный правильный мужик.
Ответ CALM_
Чувствуется , что Муса с хорошим жизненным стержнем, нормальный правильный мужик.
Ну, не мужик пока, пацан) 20 лет всего.

Но хотел бы я поглядеть на большинство местных 20летних утырков, если бы их закинуть в чужую совершенно страну, в ту же Нигерию. Как бы они себя поставили. Жалкое было бы зрелище, уверен))
Ответ kambodja
Ну, не мужик пока, пацан) 20 лет всего. Но хотел бы я поглядеть на большинство местных 20летних утырков, если бы их закинуть в чужую совершенно страну, в ту же Нигерию. Как бы они себя поставили. Жалкое было бы зрелище, уверен))
Мужик уже, папой скоро будет ;)
Адекватный парень. В нормальном социуме тренируется и играет. не удивительно..
Муса надежда сборной Нигерии.Уже скоро 43 летний Эменике пойдет на пенсию и такие 20летние ,как Муса,вознесут Нигерию на небывалую высоту.
Что то мне подсказывает, что Мусу мы похоже никуда уже не продадим. Будет армейцем до конца карьеры. И потом опять же.
И это здорово
Муса ты будующие мирового футбола...но пока с тебя хет-трик завтра)))
>Нигерийский Лагос тоже крупный мегаполис с бурным ритмом. Если забыть о погоде, то можно сказать, что у него много общего с Москвой
===================

Я давно это подозревал.
понятиям, в натуре, по ходу, научили
Хороший мальчик (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем