49

Агент Соловьева: «Cлова Ивана не стоит воспринимать всерьез»

Известный футбольный агент Деннис Лахтер прокомментировал ситуацию вокруг перехода его клиента, полузащитника «Динамо» Ивана Соловьева в «Зенита».

– Соловьев после матча с «Локомотивом» заявил, что, появись предложение от «Зенита» сейчас, сомневается, что принял бы его. Может быть, его уже обрабатывают в «Динамо»?

— Ни о каком давлении со стороны «Динамо» мне неизвестно.

А по поводу высказывания Ивана... Вспомните себя в 19 лет. Всегда ли вы правильно оценивали ситуацию, все ли просчитывали и отвечали на поставленные вопросы безукоризненно?

На Ваню за последний месяц выпало столько, что и матерому игроку выдержать сложно, а здесь — 19-летний парень. Обсуждение его контракта с «Зенитом», высказывания в его адрес разных людей, негатив болельщиков — попробуйте адекватно разобраться в такой ситуации!

И вот представьте эмоции молодого парня, после всего этого он выходит на поле под гул болельщиков своего клуба и забивает единственный, победный мяч в игре, которая для его команды могла закончиться разгромом.

Тут как тут оказался кто-то из журналистов, и Соловьев высказался в порыве противоречивых эмоций, переполнявших молодого игрока. А ведь это первый гол Ивана в премьер-лиге!

Поэтому придавать сказанному большого значения не стоит, – резюмировал Лахтер.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Динамо» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лахтер негодяй.
Ответ antiginer
Лахтер негодяй.
Это мягко сказано
Ответ TUGRIK
Это мягко сказано
Если сказать,как оно есть на самом деле,забанят сразу.Причем дело не в ситуации с Соловьевым,а точнее не только в ней.Всеми поступками,которые стали известны Лахтер последовательно доказал,что он по праву считается тем,кем его считают большинство людей,интересующихся футболом.
"Вспомните себя в 19 лет. Всегда ли вы правильно оценивали ситуацию, все ли просчитывали и отвечали на поставленные вопросы безукоризненно?"

Я в 19 с автоматом на посту стоял... и враг не прошел )))
Ответ Disco
"Вспомните себя в 19 лет. Всегда ли вы правильно оценивали ситуацию, все ли просчитывали и отвечали на поставленные вопросы безукоризненно?" Я в 19 с автоматом на посту стоял... и враг не прошел )))
кто же тогда страну растащил?
Как же часто Ваня икает.
Лахтеру запретить въезд на территорию России, можно к хохлам его запустить для ликвидации футбола в стране.
Если Соловьев будет переходить туда-обратно каждый год, Лахтер будет счастлив - кучу денег заработает
"Слова ивана не надо воспр. всерьез...
СамогО Ивана не надо воспр. всерьез...
Агента Ивана тоже не надо воспринимать всерьез..."
Да Соловьева как футболиста всерьез воспринимать еще рано, не то что его слова
Слова Лахтера не стоит воспринимать всерьёз -продажный еврейчик!
еврей заёрзал! может с баблом пролететь
Лахтер,ты лох конченный!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем