Пер Мертесакер: «Нам почти удалось выбить «Баварию» – это придаст нам дополнительные силы на оставшуюся часть сезона»

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (2:0, первая игра – 1:3).

«Небольшой ответ мы дали через три минуты после начала матча. Этот гол дал нам положительный настрой.

Во втором тайме мы играли не так хорошо. Футболисты «Баварии» постарались давить на нас, но мы им много не позволяли. Много ударов они наносили издали.

Нам почти удалось выбить «Баварию». Это достойно уважения и даст нам дополнительные силы для оставшейся части сезона», – отметил Мертесакер.