1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» заключил контракт с полузащитником «Тигре» Боттой

0

«Интер» заключил контракт с полузащитником «Тигре» Боттой

Полузащитник «Тигре» Рубен Ботта на правах свободного агента перейдет в «Интер» во время летнего трансферного окна.

Аргентинский футболист уже подписал с «Интером» 5-летний контракт, сообщает Football Italia со ссылкой на Clarin.

Зарплата 23-летнего футболиста в итальянском клубе составит один миллион евро в год.

Отметим, что в нынешнем году Ботта сыграл в 3 матчах чемпионата Аргентины и отметился в них одним забитым мячом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже ботов подписывают,докатились
верните Леле и Ориали!
ОтветFORZA_INTER
верните Леле и Ориали!
а еще Жозе и Моуриньо.

4 человека получается.
ОтветFORZA_INTER
верните Леле и Ориали!
>Леле и Ориали

прям как в анекдоте про Маркса и Энгельса :)
Жалко Мотта в ПСЖ продали. Была бы связка Мотта - Ботта!
ИНТЕР-есная покупка...
так и не научились ничему.Когда Бранку уволят уже.это просто оскорбительно то какие игроки покупаются.
Ответfutbol94
так и не научились ничему.Когда Бранку уволят уже.это просто оскорбительно то какие игроки покупаются.
летом, всё летом
Бранка практически 100%, а Страма пока не точно, но если так всё и пойдёт, то и он вместе с Бранкой полетит домой
Ответfutbol94
так и не научились ничему.Когда Бранку уволят уже.это просто оскорбительно то какие игроки покупаются.
На правах свободного агента
Мы походу такими темпами еще до ухода Бранки соберем ботов столько, что потом раскидывать зае...)))
Ситуация с Икарди походу затухла, ну это в стиле...
Ого. Сам Ботта?! Который из Тигре, Вентспилса и Тигре? Ничего себе...
Похоже в Милане придумали новую схему с одиннадцатью полузащитниками
Botta ochen xoroshiy futbolist ,smotrite video i ocenite
http://www.youtube.com/watch?v=po8XPedCPcc
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости