1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давиде Сантон: «Победа над «Анжи» станет для «Ньюкасла» настоящим успехом»

0

Давиде Сантон: «Победа над «Анжи» станет для «Ньюкасла» настоящим успехом»

Защитник «Ньюкасла» Давиде Сантон поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Анжи» (первая игра – 0:0).

«Для «Ньюкасла» попадание в следующий раунд будет фантастикой. В прошлом сезоне мы в чемпионате выступали лучше, однако сейчас нам пришлось столкнуться с валом травм.

Если нам удастся сейчас одолеть «Анжи», то это станет настоящим успехом для всех: для команды, персонала клуба, болельщиков», – сказал Сантон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а че я виноват что я с дагестана и болею за Сорок уже 13ый год пипец -причем тут спорт и ненависть
ОтветAmik-Strike
а че я виноват что я с дагестана и болею за Сорок уже 13ый год пипец -причем тут спорт и ненависть
С Дагестана только твой биологический папа, хотя и не известно кто именно.
ОтветAmik-Strike
а че я виноват что я с дагестана и болею за Сорок уже 13ый год пипец -причем тут спорт и ненависть
Амик красавчик, я тож даг и если челси будет с анжи играть - буду за челси , от того что клуб обрел популярность -любимым он не становится
ущербные какие то люди собрались -спорт в ранг политики
Победа АНЖИ над НЬЮКАСЛОМ тоже будет успехом.УСПЕХОВ АНЖИ
Для «Ньюкасла» попадание в следующий раунд будет фантастикой (c)
------------
Очень близко к истине.
Анжи главное забить.... Дальше будет проше
Санти все будет ок главное не дать пространство это о и буссуфе
ОтветAmik-Strike
Санти все будет ок главное не дать пространство это о и буссуфе
ты эти советы зениту завай ))
ОтветLord Baron
ты эти советы зениту завай ))
у Зенита защитников НЭту )))))))))))))))))
...Гуусу лучше сыграть с одним напом, за счет прибавки в опору...
Для Анжи это тоже будет большим успехом, если пройдем дальше. Надеюсь спустя рукава не будут играть. С Ньюкаслом это не пройдет
во всей европе россию ненавидят а вы еще эти клубы поддерживаете.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости