1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Джеймс расторг контракт с «Борнмутом»

0

Дэвид Джеймс расторг контракт с «Борнмутом»

«Борнмут», выступающий в третьем английском дивизионе, расстался с 42-летним вратарем Дэвидом Джеймсом.

Стороны прервали отношения по взаимному согласию, сообщает официальный сайт клуба.

В текущем сезоне бывший голкипер сборной Англии провел за «Борнмут» 19 матчей. Более подробную статистику выступлений игрока можно посмотреть здесь.

Напомним, Джеймс перешел в «Борнмут» в сентябре прошлого года.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Следующий клуб Джеймса будет Вермут...
респектище, что еще играет! классный кипер.
Бессмертный он штоли)) Или с Марко Баллотта поспорил кто до 50 достоит в раме
давай в Портсмут обратно, подними ребят
Не факт, что он карьеру закончил.
он в Исландском клубе будет играть на следующий сезон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости