1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фатих Терим: «В первом тайме «Галатасарай» играл как великолепная европейская команда»

0

Фатих Терим: «В первом тайме «Галатасарай» играл как великолепная европейская команда»

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке-04» (3:2, первая игра – 1:1).

«Мы – в восьмерке лучших команд Европы. Поздравляю моих футболистов, я обниму и расцелую их всех.

Игроки, известные тем, что маловато двигаются и неохотно вступают в отбор, сегодня преобразились и бились за команду. В первом тайме мы играли как великолепная европейская команда. До первого пропущенного мяча у нас было три явных голевых момента», – сказал турок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сарай с "императором" может и до полуфинала дойти, если не попадется Барсе,Реалу и Баварии.
Зениту бы поучится у Галатасарая. И игре, и трансферной политике.
тренер Мордовии: "моя комада играла лучше ,чем лучшие европйские комады!"))
Желаю дойти до финала туркам
Удачи туркам, при хорошей жеребьевке полуфинал будет.
пусть попадут вам БАВАРИЯ.БАРСЕЛОНА И РЕАЛ МАДРИД и мы увидем вашу европейскую команду.
Фанаты Фенербахче и Бешикташа наверняка рвут на себе волосы от злости.
Терим уже делал Турцию бронзовым призером ЧМ.Почему бы и не вывести Галатасарай в 1/2?
ОтветCSKA forefer
Терим уже делал Турцию бронзовым призером ЧМ.Почему бы и не вывести Галатасарай в 1/2?
не ТЕРИМ а ШЕНЙОЛ ГЮНЕШ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем