1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Широков, Витсель и Данни: Приходите на стадион и поддержите команду на матче против Базеля!

0

Широков, Витсель и Данни: Приходите на стадион и поддержите команду на матче против Базеля!

Широков, Витсель и Данни: Приходите на стадион и поддержите команду на матче против Базеля!

В четверг «Зенит» сыграет на «Петровском» с «Базелем». Счет первого матча гарантирует упорную борьбу до самой последней секунды.

Без вас нам придется тяжело.

Нам нужна ваша поддержка!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: КВ - 8
Источник: fc-zenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Питер, Киров с Вами, помогите Зениту заткнуть рты всем этим злопыхателям-псевдоэкспертам, брызжущими слюной от удовольствия, когда счёт на табло не в пользу действующего чемпиона РФ.


Очень жалею, что не смогу быть на стадионе и поддержать любимую команду(
ОтветВ адимыч
Питер, Киров с Вами, помогите Зениту заткнуть рты всем этим злопыхателям-псевдоэкспертам, брызжущими слюной от удовольствия, когда счёт на табло не в пользу действующего чемпиона РФ. Очень жалею, что не смогу быть на стадионе и поддержать любимую команду(
Спасибо Вадимыч! Постараемся.
Да и без этого будет аншлаг. Наши всегда с командой!
Неужели Широков для нас сыграет?
Очень мило. Один парень называл болельщиков быдлом, другой ни слова не говорит по-русски, а у третьего на руке татуировка "Динамо". А все вместе они приглашают нас поболеть за "Зенит"©

Лучше и не скажешь
Ответзаблокированному пользователю
Очень мило. Один парень называл болельщиков быдлом, другой ни слова не говорит по-русски, а у третьего на руке татуировка "Динамо". А все вместе они приглашают нас поболеть за "Зенит"© Лучше и не скажешь
Потому что они игроки Зенита!!! А кто ты? Спроси это у себя....
Ответзаблокированному пользователю
Очень мило. Один парень называл болельщиков быдлом, другой ни слова не говорит по-русски, а у третьего на руке татуировка "Динамо". А все вместе они приглашают нас поболеть за "Зенит"© Лучше и не скажешь
Уж не болеле Спартака говорить про русскоговорящих и переманенных. А уж про культуру общения игроков и подавно... один Дзюба чего стоит
ребята аншлаг обеспечен на Петровиче.Дело за вами!
Удачи ребята,надо что то делать
Хорошее у Зенита медиа
Отчёт о матче Базель-Зенит 2:0

Зенит банально просто жопа.
Опять увидела Европа,
Как отъ.ебли болотный сброд
И в жопу жарили и в рот
(Такое действие нередко
В народе кличут «кругосветкой»)
От смеха чтобы не уссaться
Перескажу все быстро-вкратце.
Вначале Славе-вратарю,
(Как точно я не говорю)
В рот отгрузили малафью
Чтоб знал фамилию свою.
Затем был Саша Анюков
Отжарен без обиняков
Бельгийский мачо Ломбертс Коля
Был вы.ебан до адской боли.
А что же Алвеш - смуглый рыцарь?
Ему присунули раз тридцать.
Потом и Лукович Сашок
Вафлей свой получил мешок.
Хавбек Зырянов Константин
Был раб, а Диас - господин.
Ну что сказать мне вам о Хулке:
По швам трещали его булки.
Денисов Игорь, егоза,
Был отоварен во туза.
Кержа, я видел краем глаза,
Гaвном кормили с унитаза.
Роман был храбр: шел он в стык
И брал у каждого на клык.
Файзулин, вот уж был чудак,
Всем предоставил свой пердак.
И так бомжей е.бли всю ночь
Пока не кончился весь скотч


Город над вольной Невою
Город фанатов с дырою
Слушай петербург я тебе спою
Куда фанаты петарды суют.

Файеры они суют в себя,
Во все внутренние полостя
это наш вираж, в заднице заряд
один раз ведь не пи**рас!



Сегодня этот день настал,
Зенит у Базеля принял.
«Да вам пи*здец!!» - орал Семак,
В итоге ху*й сосёт за так.
Денисов - лох, е.б*аный лещ,
Его е.б*ал подзубный клещ.
Он очень думал дох*уя,
Но в рот поймал он не шутя.
Широков оказался рядом,
Его е..б*али всем отрядом.
Быстрову целку разорвали,
Ху*ём по жопе надавали.
Штайнхёфер дрю.кал всех в очко,
Кришито, Ломбертса и Ко.
Зенит - голимые черты,
За них болеют лишь ослы.
Купили звёзд, а х.уле нам??
Им разодрали их анал.
Короче, что тут добавлять...
Бом.жи СО.СуТ!! Бом.жи - СО.САТЬ!!
это не витцель,я не видел его фирменных пальцев)))
В четверг ждём игры!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости