1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартинс на правах свободного агента перешел в «Сиэттл Саундерс»

0

Мартинс на правах свободного агента перешел в «Сиэттл Саундерс»

Бывший футболист «Рубина» и «Леванте» Обафеми Мартинс на правах свободного агента перешел в клуб «Сиэттл Саундерс», который вытупает в МЛС. 

Напомним, накануне 28-летний форвард выкупил свой контракт у «Леванте» за 3 миллиона евро и покинул команду.

«Я только что подписал контракт с «Сиэттл Саундерс». Это большой шаг вперед в моей карьере, большой вызов. Но я готов» — написал футболист в своем твиттере. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: pantera.8880

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
здесь еще скинет 5-6 лет и молодым, подающим надежды юниором, будет куплен в арсенал
нарубил негр бабла татарских бюджетников и шикует
Правильнее было бы - " экс-футболист Обафеми Мартинс перешел в команду МЛС "
Если честно то это мрак какой-то. Выкупает сам свой контракт за такие деньги. Ему играть то осталось от силы 2 года. ведь 40 лет не за горами.
Мартинс всех кинул, или еще не всех ? ))
Селекция Интера нашла для мирового футбола такого негритоса!
избегает встречи с бердыевым в ЛЕ)
гастролёр. Что в Леванте не устроило? Зарплата?
ОтветBalt
гастролёр. Что в Леванте не устроило? Зарплата?
что ему делать в этом днище Леванте? весь испанский футбол днище.
Там есть две команды Барса и Реал - вот и весь чемпионат )
Молодец Оба! Пусть получится в МЛС не так как в РФПЛ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости