1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок Англии. Жеребьевка 1/2 финала. «Манчестер Сити» сыграет с «Челси» или «МЮ»

0

Кубок Англии. Жеребьевка 1/2 финала. «Манчестер Сити» сыграет с «Челси» или «МЮ»

Сегодня состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка Англии, информирует The Telegraph.

Блэкберн/Милуолл – Уиган

Манчестер Юнайтед/Челси – Манчестер Сити

Отметим, что игры состоятся 13 или 14 апреля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Финал будет сыгран в полуфинале.
Жаль не дожали манков,МЮ как то сдал в игре во втором тайме,после 2-0 я ожидал что катком по нам проедется,а оно вот как,дундонищу из Стяуа на заметку,по поводу что Челси не способен менять ход игры проигрывая.В общем жду ответку,матчи Челси-МЮ пожалуй лучшие в АПЛ,всегда ярко,результативно и интересно...
Жаль не дожали манков,МЮ как то сдал в игре во втором тайме,после 2-0 я ожидал что катком по нам проедется,а оно вот как,дундонищу из Стяуа на заметку,по поводу что Челси не способен менять ход игры проигрывая.В общем жду ответку,матчи Челси-МЮ пожалуй лучшие в АПЛ,всегда ярко,результативно и интересно...
Второй матч 5-4. К бабке не ходи)
Жаль не дожали манков,МЮ как то сдал в игре во втором тайме,после 2-0 я ожидал что катком по нам проедется,а оно вот как,дундонищу из Стяуа на заметку,по поводу что Челси не способен менять ход игры проигрывая.В общем жду ответку,матчи Челси-МЮ пожалуй лучшие в АПЛ,всегда ярко,результативно и интересно...
жаль что МЮ не дожал рентбоев в первом тайме, я так думаю )))
хотел бы я взглянуть на милуолл - челси в финале
отскочил сегодня мю. Последние минут двадцать со своей половины выйти не могли
Ответзаблокированному пользователю
отскочил сегодня мю. Последние минут двадцать со своей половины выйти не могли
Последние минут 70 они не могли выйти со своей половины.
Ответзаблокированному пользователю
отскочил сегодня мю. Последние минут двадцать со своей половины выйти не могли
Ты матч не смотрел. Не придумывай. В конце Челси был лучше, бесспорно, но и наши не сидели.
даешь милуолл - челси
Сегодня Челси был сильнее.
ОтветCity Man
Сегодня Челси был сильнее.
Вы серьезно?
Вы серьезно?
Серьёзно. У них, элементарно, динамика была выше и действовали они в ней чётче.
У Юнайтед - вышел приличный 1-ый тайм, но без изъян. Не могу винить только Валенсию, в этой ничье. Могу винить всю команду, которая держала очень слабый темп и не находила идей впереди. Как правильно, кто-то тут сказал, "стояло, но кончить не могли.", уж извините за пошлость, но сравнение того стоит.
получается, если Юнайтед пройдет Челси, он с Сити будет за неделю дважды играть. 6 апреля в чемпионате и 13 апреля в кубке. Будет интересно. Прямо как Эль-классико получается.
ОтветRanzo
получается, если Юнайтед пройдет Челси, он с Сити будет за неделю дважды играть. 6 апреля в чемпионате и 13 апреля в кубке. Будет интересно. Прямо как Эль-классико получается.
МЮ играет с МС не 6, а 8 апреля. Уже как недели 3 перенесли
ОтветRanzo
получается, если Юнайтед пройдет Челси, он с Сити будет за неделю дважды играть. 6 апреля в чемпионате и 13 апреля в кубке. Будет интересно. Прямо как Эль-классико получается.
8ого апреля в чемпе.
кто бы не прошел, праздник красивого футбола продолжитса! ура!
Мю лучше проиграть Челси, иначе потом 1-6 не избежать.
Милуолл, Милуолл... Последний КА завоевали в матче с ними. Хорошо бы повторить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости