29

Райан Гиггз: «Я никогда, никогда не переживал такого шока, как при удалении Нани»

Легенда «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз в интервью Daily Mail рассказал о чувствах, испытанных им при удалении своего одноклубника Нани в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

«Я все еще ощущаю последствия игры с «Реалом», как психологические, так и физические. Вы готовитесь к большой игре, а после она наказывает вас за это. Вы не можете нормально ни есть, ни спать. Так что я до сих пор ощущаю последствия, это так. Наверное, из-за того, что восстановление после игры в моем возрасте занимает больше времени.

Сразу после удаления Нани я попытался завести наших болельщиков и многих это удивило, потому что я очень редко проявляю подобные эмоции. Я никогда не делал этого раньше! Я был в гневе, был накачан адреналином…

Когда арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Нани против Арбелоа, я подошел к судье и сказал, что Нани смотрел на мяч и не видел соперника. После этого я спокойно вернулся на свое место на поле в ожидании штрафного удара «Реала». И когда судья показал красную карточку… Я никогда, никогда не переживал такого шока на футбольном поле за всю свою тысячу матчей, проведенных на нем, потому что он был совершенно неожиданным и для меня, и для всего стадиона», — заключил Гиггз.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.dailymail.co.uk
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Евсеев в 2003м тоже ох...удивился очень сильно, когда красной карточки Райану не увидел.
Как вы надоели ныть. Женская команда по керлингу маню что ли?
Ответ заблокированному пользователю
Как вы надоели ныть. Женская команда по керлингу маню что ли?
говнюк ты везде
Ответ заблокированному пользователю
Как вы надоели ныть. Женская команда по керлингу маню что ли?
Вот надоел ты мне. Я спокойный и уравновешенный человек, не люблю оскорблений. Но и когда хамят не очень-то. Я завтра с утра поставлю свечку за упокой твоей маме. Маме, дружище. Твоей. Лучше бы она мертва, конечно, была, ибо узнай она кого воспитала - умера бы в первый раз в истории человечества от позора. Не ты один можешь говорить обидные вещи, задумайся в конце-то концов и прекрати эту х-ню.
представляю масштабы шока, если бы подобное сотворил Уэбб)
первый раз гигз увидел не предвзятого судью
Да конечно все удивились, но потом посмотрели повтор и успокоились, а Райан наверное так его и не посмотрел, наверное так легче всем манкам. Жить с чувством, что их несправедливо наказали, поэтому и не смотрят повтор специально.
Ответ iKy4eP
Да конечно все удивились, но потом посмотрели повтор и успокоились, а Райан наверное так его и не посмотрел, наверное так легче всем манкам. Жить с чувством, что их несправедливо наказали, поэтому и не смотрят повтор специально.
посмотрел повтор - и вижу - нет КК!!!
Ответ brams919
посмотрел повтор - и вижу - нет КК!!!
Советую посмотреть матч первого круга нынешней АПЛ и "пенальти" в ворота Ливерпуля на Анфилде.
И тогда, возможно, станет понятно, что футбол это ИГРА, что правила судьями трактуются порой слишком индивидуально, и что в ситуации МЮ-Реал "пострадала" команда, которой 4 раза из 5-ти судьи благоволят. Почему-то )

Манки просто привыкли к режиму наилучшего благоприятствования !
Гигз братан уже все забыли про удаление Нани, если ты про свой Шок расказываеш, я раскажу про свой Торрес и Иванович Красные, вспомнил не забудь позвонить Клатенбургу и поблагадорить
Как трогательно, сейчас расплачусь.
да маурик досих пор в шоке....как будут с судьёй рассплачиватся
Люди по обыкновению сейчас несут всякую хрень, но это чистая правда никто из футболистов, зрителей на ОТ и миллионов телезрителей в тот момент даже и не думали о красной, т.е что важно Гиггс говорит правду, но люди.... готовы вспомнить что угодно говорить что угодно
Уже все более или менее трезвые болелы, судьи и остальные высказались, что кк была показана по делу. И только Ферги и его сектанты отказываются в это верить.
Ответ Batistuta|Baku|
Уже все более или менее трезвые болелы, судьи и остальные высказались, что кк была показана по делу. И только Ферги и его сектанты отказываются в это верить.
блин, я оказывается уж неделю пьян....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем