1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Спасибо организаторам, которые смогли подготовить поле»

0

Леонид Слуцкий: «Спасибо организаторам, которые смогли подготовить поле»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что рад победе в матче 20-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:0).

«Первый после перерыва матч – это всегда особое волнение. Матч непростой. В непростых погодных условиях.

Рад, что нам удалось справиться. Хочется сказать спасибо организаторам, которые смогли подготовить поле», – приводит слова Слуцкого «Газета.ru».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков ЦСКА на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Крыльев Советов» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Газета.ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слуцкий, в отличии от некоторых неадекватов, понимает, что поле при такой погоде лучше быть не может. Сегодня ночью до -19 было. Что может вырасти при такой погоде
Ответсерж63
Слуцкий, в отличии от некоторых неадекватов, понимает, что поле при такой погоде лучше быть не может. Сегодня ночью до -19 было. Что может вырасти при такой погоде
Я так думаю что трава и при минус 2 не растёт
Ответсерж63
Слуцкий, в отличии от некоторых неадекватов, понимает, что поле при такой погоде лучше быть не может. Сегодня ночью до -19 было. Что может вырасти при такой погоде
Ну вы там могли бы хоть грунт в зеленый покрасить )
ЦСКА чемпионом будет,проиграть по сути сами себе только могут
Молодцы ЦСКА, ожидаемая победа
организатор известно кто
а ты исполнителем пойдешь Лёнь
простых матчей в этом году быть не должно... и не будет
И снова эти разговоры про поля в России
Леонид прекрасно отчитал "послематчевое"
давай Леня!
веди нас к чемпионству!!!!
Поле кстати было никаким что для Самары неудивительно, Всё это отрицательно сказывалось на действиях прежде всего техничных игроков ЦСКА. Тем более приятно что они и на таком поле показали ху их ху. Особенно классным вышел гол Мусы.
Ответзаблокированному пользователю
Поле кстати было никаким что для Самары неудивительно, Всё это отрицательно сказывалось на действиях прежде всего техничных игроков ЦСКА. Тем более приятно что они и на таком поле показали ху их ху. Особенно классным вышел гол Мусы.
а у вас вообще стадиона нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости