• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Букиевский: «Уверен, «Спартак» финиширует за пределами еврокубковой пятерки»
81

Виктор Букиевский: «Уверен, «Спартак» финиширует за пределами еврокубковой пятерки»

Бывший игрок «Спартака» Виктор Букиевский поделился ожиданиями от матча красно-белых с «Тереком» и оценил перспективы столичного клуба в весенней части чемпионата России.

– «Спартаку» поможет фактор своего поля. Подчеркну: поля искусственного. В какой-то степени эта «трава» «Лужников» поможет команде Карпина.

Пользуясь случаем, добавлю: не нравятся мне такие газоны, не тот на них футбол, не настоящий.

И еще замечу: играй «Спартак» и «Терек» на натуральном газоне, иной был бы расклад. И счет 2:0 в пользу москвичей я не назвал бы.

– Какой же тогда?

– Не исключаю, что и ничейный. Впрочем, гадать не будем…

– Перед «Спартаком» стоит настоятельная необходимость завоевать по весне путевку в еврокубки. Как вам видятся шансы вашего родного клуба на успех?

– Для начала должен сказать, что с учетом истории клуба четвертое или пятое место по итогам сезона – это вообще несерьезный результат. А что до погони… Приобретения «Спартака» в зимнее трансферное окно не впечатляют. Не удивлюсь, если команда Карпина финиширует за пределами еврокубковой пятерки. Пожалуй, скажу даже так: я в этом уверен», – подчеркнул Букиевский.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Спартака» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Карнаухов
81 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Что он курил?

Спартак провел пожалуй лучшую трансферную компанию за последние лет десять!

Спартак усилился конкретно.
Что он курил? Спартак провел пожалуй лучшую трансферную компанию за последние лет десять! Спартак усилился конкретно.
Радует адекватный комментарий от болельщика ЦСКА
«Спартаку» поможет фактор своего поля. Подчеркну: поля искусственного. В какой-то степени эта «трава» «Лужников» поможет команде Карпина.

Букиевскому уже никакая трава не поможет.
Из каких деревень и пердей спортсру будет вытаскивать всякую шваль, чтобы гавкнуть про спартак? Цитата с википедии - Виктор Букиевский, Воспитанник СДЮШОР «Спартак» Москва. В 2000—2001 годах провёл 8 матчей в высшем дивизионе России в составе раменского «Сатурна», в дальнейшем выступал за клубы низших дивизионов. Эксперт, мать вашу)))) 8 МАТЧЕЙ В ВЫСШЕМ ДИВИЗИОНЕ про игры за спартак я молчу))) Приобретения его не впечатляют))) красава!))) Дудь, стыдно!
Уверенным можно быть только в одном. После такого интервью мнение Букиевского по любому вопросу мы будем читать регулярно. Обсирать Спартак - это простейший путь к известности давно забытых персонажей.
При всём уважении, но Витя видимо просто не в курсе, что Терек также на искусственном газоне дома играет...
А насчет первой пятёрки хотелось бы более аргументированного расклада... - Спартак уже в ней и календарь надо бы на оставшиеся 11 туров посмотреть....
Если это не отработка заказа - то глупость сказанул ветеран, не оставивший в команде заметного следа в отличии от брата-близнеца Владимира (может оттого и желчью кидается?)
Ответ nevladimirovi4
При всём уважении, но Витя видимо просто не в курсе, что Терек также на искусственном газоне дома играет... А насчет первой пятёрки хотелось бы более аргументированного расклада... - Спартак уже в ней и календарь надо бы на оставшиеся 11 туров посмотреть.... Если это не отработка заказа - то глупость сказанул ветеран, не оставивший в команде заметного следа в отличии от брата-близнеца Владимира (может оттого и желчью кидается?)
Терек, на сколько известно, давно играет на лучшем натурального газоне в стране!
Ответ nevladimirovi4
При всём уважении, но Витя видимо просто не в курсе, что Терек также на искусственном газоне дома играет... А насчет первой пятёрки хотелось бы более аргументированного расклада... - Спартак уже в ней и календарь надо бы на оставшиеся 11 туров посмотреть.... Если это не отработка заказа - то глупость сказанул ветеран, не оставивший в команде заметного следа в отличии от брата-близнеца Владимира (может оттого и желчью кидается?)
Видимо это вы не в курсе, Терек дома играет на натуральном газоне.
Витя!Ты не прав..
Ох уж эти аксакалы во главе с Титовым. Азбучные истины с мудрым и скорбным выражением на лице. И зачем этот бред в новостях?
очередной обиженный
уровень "экспертов" от футбола поражает. опять вылез какой-то "бывший игрок "Спартака", который даже ни одной игры не провел за основной состав.
Ответ kbvetal
уровень "экспертов" от футбола поражает. опять вылез какой-то "бывший игрок "Спартака", который даже ни одной игры не провел за основной состав.
Ещё как провел, игрок обороны того состава, что вылетел в 1-ю лигу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем