1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФПЛ пока не определилась с местом проведения матча за Суперкубок России

0

РФПЛ пока не определилась с местом проведения матча за Суперкубок России

Российская футбольная Премьер-Лига пока не приняла решения о месте проведения матча за Суперкубок России по футболу в 2013 году, информирует официальный сайт организации.

В настоящее время идет обсуждение городов-кандидатов и после принятия окончательного решения об этом будет сообщено на официальном сайте РФПЛ.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: pantera.8880

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прядкин кинул Ростов?
ОтветSanchows
Прядкин кинул Ростов?
Ну и слава богу, а то понаедут всякие
пока не приняла

чо, объявили тендер на повышение?
Севастополь не принимает?
Екатеринбург - хороший вариант. С финалом Кубка России город справился на "5". К тому же стадион там отличный.
ОтветRosso e verde
Екатеринбург - хороший вариант. С финалом Кубка России город справился на "5". К тому же стадион там отличный.
Ещё лучше - Норильск
ОтветRosso e verde
Екатеринбург - хороший вариант. С финалом Кубка России город справился на "5". К тому же стадион там отличный.
Ебург нефартовый, там молодежка проиграла
В Перми охота, просто не помню когда был или был ли он вообще :)
РФПЛ пока не определилась с местом проведения матча за Суперкубок России
-----------------------------------
В Минск надо ехать.
Народ пойдет н сие зрелище только в Краснодаре, ИМХО
Киев,Донецк или Львов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем