1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Одил Ахмедов: «Ньюкасл» — сильный оппонент, но наши мысли исключительно о победе»

0

Одил Ахмедов: «Ньюкасл» — сильный оппонент, но наши мысли исключительно о победе»

Полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ньюкасла».

- За английским чемпионатом следите?

- Конечно. Я вообще смотрю много матчей зарубежных клубов — испанскую, итальянскую, немецкую лиги. Испания и Англия — два самых интересных для меня турнира.

- Получается, о «Ньюкасле» вы представление имеете?

- Несколько его матчей в этом сезоне удалось посмотреть. Хорошая команда. Особенно производит впечатление физическая готовность игроков.

- Многие в России успели назвать «Анжи» фаворитом в вашей паре. Вы согласны с таким утверждением?

- Знаете, в футболе возможно все. Кто ожидал, что «Рубин» обыграет в Мадриде «Атлетико»? Тем не менее это произошло, после чего казанцы вышли в следующий раунд Лиги Европы.

Так что настрой на «Ньюкасл» у нас самый серьезный. Это сильный оппонент, но наши мысли исключительно о победе, — отметил Ахмедов.

Напомним, матч «Анжи» – «Ньюкасл» состоится в четверг в «Лужниках», начало – в 21.00 по московскому времени.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Анжи» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одил Красава работяга
Одил "неутомимый" - красава! Вера творит чудеса.
удачи Одилу и его команде..
Ждем только победы!!Вперед Анжи
думаю шансы равны. все будет зависеть от первого матча.
Вчера Реал... завтра Вы уж постарайтесь))) Сорокам сказать досвидание...
... Даввай , Одик- акя, укатай там Кабайю и Паписа.! Только победа и только вперёд..! Надеюсь наша ударная тройка пройдёт англо-испано-швейцарские редуты..!
удачи одилу и команде анжи!!! ВПЕРЁД АНЖИ ВПЕРЁД РОССИЯ.
Все решит физготовность. Анжи конечно сильнее Ньюкастла но сильнее в условиях когда они находятся в одинаком игровом тонусе ,сейчас по этому параметру у сорок преимущество есть, посмотрим насколько большое
закатай губу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости