1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Я бы хотел, чтобы «Боруссия» прошла в финал Лиги чемпионов»

0

Мирча Луческу: «Я бы хотел, чтобы «Боруссия» прошла в финал Лиги чемпионов»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (0:3), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Боруссия» заслуженно прошла дальше. Сегодня это была команда, которую сложно обыграть. До 30-й минуты соперник ничего не создал, мы искали свой шанс в контратаках, но потом «Боруссия» забила с углового, и все наши планы сразу изменились.

В перерыве я сказал игрокам, что нужно перестроить игру, и это было заметно. Мы могли забить, но, к сожалению, не сделали этого. А закончилось все после ошибки нашего вратаря.

В общем, результат сегодня соответствует тому, что мы видели на поле. Я бы хотел, чтобы «Боруссия» прошла в финал, это очень сильная команда.

И я бы хотел отметить такой момент: на матче работает пять судей, но никто из них не заметил игру рукой игрока «Боруссии» в штрафной. Хоть счет тогда и был 3:0, но тем не менее. Зачем тогда столько судей на поле?» – сказал Луческу. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
цыганский сглаз - штука жесткая
мы все хотим,финал Бавария-Боруссия был бы высшей футбольной справедливостью.
мы все хотим,финал Бавария-Боруссия был бы высшей футбольной справедливостью.
не, лучше Боруссия-Ювентус, как в 97ом, и с тем же счетом. и чтобы Гетзе - как Ларс Риккен - парашютом с 50ти метров забил! я правда не в курсе, как раскиданы пары, и кто на кого выходит дальше
Мирча Луческу: «Я бы хотел, чтобы «Боруссия» прошла в финал Лиги чемпионов, тогда наш высер будет смотреться нормально!»
Помолчал бы уже, продать игрока за почти 40 лямов и не купить хотя бы одного топ защитника, вот и получи.
Мда, вчера Шахтер просто размазали, унизили, втоптали в грязь.
Еще бы. Ведь тогда можно будет сказать мы уступили финалисту, а так получается просто отвратительно играли :)))) Но Дортмунду удачи в любом случае :)))
Так и надо кротам, за эпизод с Адриану терпеть их не могу
Мирча Луческу: «В перерыве я сказал игрокам, что нужно перестроить игру, и это было заметно."
https://pp.vk.me/c7006/v7006494/2735/9EWYWpfC0Uw.jpg
Мирча Луческу так рассуждает, словно Шахтер - главный претендент на победу в ЛЧ. Прямо не говорит, но в контексте его фразы до матча это легко читается между строк.
каким образом после пропущенного мяча планы могли измениться? при домашних 2:2
Ответlocust
каким образом после пропущенного мяча планы могли измениться? при домашних 2:2
А ведь точно!
Заврался молдаван-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости