1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Маловероятно, что Хонда сыграет против «Крыльев Советов»

0

Леонид Слуцкий: «Маловероятно, что Хонда сыграет против «Крыльев Советов»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил вероятность участия полузащитника Кейсуке Хонды в матче 20-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов».

«У него осложнение после перенесенного инфекционного заболевания, которое не позволяет работать в общей группе. Хонда сейчас в Барселоне, в клинике, ремонтирует мелкие болячки.

Надеялись, что он этот сбор отработает, хотя бы частично, однако не вышло.Как только текущий осмотр даст позитивные результаты по всем компонентам, он вернется.

Понятно, что сложно рассчитывать в первом официальном матче года на футболиста, который пропустил два сбора.Маловероятно, что он сыграет с «Крыльями», — сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: упырь из Рфс
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хонде здоровья конечно! Но нам очки нужнее!!! Но не хочется что бы кратовский политпроект в лидеры вышел! Пусть уж лучше кони продолжат лидировать!!!
Хонде здоровья конечно! Но нам очки нужнее!!! Но не хочется что бы кратовский политпроект в лидеры вышел! Пусть уж лучше кони продолжат лидировать!!!
что сольете матч самарцы оно и понятно со Слуцким Тереку отдавались что только ветер свистел в проводах..
Ответзаблокированному пользователю
что сольете матч самарцы оно и понятно со Слуцким Тереку отдавались что только ветер свистел в проводах..
прокладками просто так не назовут бгг
Главное, как сказал Леня, что бы отремонтировали качественно, т.е. оригинальными запчастями, а не китайской подделкой)) а крылья и без него поборем!
"Хонда сейчас в Барселоне, в клинике, ремонтирует мелкие болячки."

Ну раз так, то не в больнице, а автосервисе он должен быть.
Есть Дзага, есть Вага.. разберемся. Хонде - здоровья.
В атаке у нас будут с Крыльями:
----------------Муса--------------
Дзагоев---Вагнер---Тошич

Справимся.
Наш самурай всегда мутит слегонца. Все уже привыкли. Никуда не денеЦо. Выйдет и будет лучшим. Хав исключительный!
Врагам завидовать!)
Наш самурай всегда мутит слегонца. Все уже привыкли. Никуда не денеЦо. Выйдет и будет лучшим. Хав исключительный! Врагам завидовать!)
Хорошо сказано)
Наш самурай всегда мутит слегонца. Все уже привыкли. Никуда не денеЦо. Выйдет и будет лучшим. Хав исключительный! Врагам завидовать!)
и бояться!
Моя Honda Civic требует лишь масло и бензин, кого обманули?
Какой то Хонда не Хонда, вечно поломан
а я твой ротик, что все будет наоборот есесна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости