0

Динияр Билялетдинов: «Спартак» к чемпионату готов»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов подвел итоги подготовки команды к весенней части чемпионата России.

— Что именно сейчас тренер пытается наигрывать, какие установки дает и какие задачи ставит перед матчами? Они касаются в основном новичков?

— Да, новички в том числе должны понимать, чего хочет от них тренер. А в основном сейчас мы отрабатываем доминирование на поле — то есть контроль мяча и агрессивную атаку, потому как впереди еще 11 матчей, нужно многое наверстывать и выигрывать.

— Что можете сказать непосредственно о новичках?

— Естественно, некоторое время на адаптацию им будет нужно. Но, как вы видели, в товарищеских матчах и Уорис, и Мовсисян уже забивали голы, а в матче с «Мельде» состоялся еще и дебют Вукоевича, так что все идет по плану.

— Конец третьего сбора – время подводить итоги межсезонья.

— Могу сказать, что тренер доволен, и это самое главное. Результаты у нас тоже были неплохие. Так что мы готовы к началу второй части чемпионата!

— Карпин – вновь главный тренер, на этот раз без совмещения. Ваши партнеры отмечают, что он стал спокойнее.

— Я не так давно работаю с Валерием Георгиевичем. Раз ребята так говорят, значит, это так.

— И все-таки: на что «Спартак» способен претендовать в этом сезоне? Осталось 11 туров.

— Самое главное – брать свое, а остальное уже, к сожалению, не только от нас зависит. Но свои очки мы обязаны брать! А дальше — посмотрим. Чем черт не шутит, – сказал Билялетдинов.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Спартака» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дорогой Динияр!
Команда готова на 100% это здорово. Но а ты сам то как? Когда увидим настоящего Билю?
Удачи!
Вперёд Великий Спартак!
Ответзаблокированному пользователю
Вперёд Великий Спартак!
арифметику выучил?
Ответpiter
арифметику выучил?
Борщ сварила?
А в основном сейчас мы отрабатываем доминирование на поле — то есть контроль мяча и агрессивную атаку
-----------------------------------
Хорошие новости. Когда говорят что Спартак должен улучшить игру в обороне, это все правильно. Но не в ущерб игре в атаке. Спартак всегда был атакующей командой. И почти всегда с высокой культурой короткого и среднего паса и контролем мяча. И чтобы сохранить своих болельщиков Спартак всегда должен оставаться атакующей командой. А не как Рубин (не имею ничего против Рубина, но посещаемость команды показывает какой футбол любят болельщики).
Удачи Красно-Белым.
Что тут скажешь? Вперед, Спартак!
Динияр Билялетдинов: «Спартак» к чемпионату готов». А вы? Динияр Билялетдинов: я нет.
Сначала прочитал "к чемпионству" - минут 10 ржал!))
Боккетти уже не в новичках, парень вписался, всё остальное от лукавого.
Как предыдущие 10 лет готовы.
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем