51

Сандро Росель: «Неймар действительно входит в список интересов «Барселоны»

Президент «Барселоны» Сандро Росель рассказал об интересе к нападающему «Сантоса» Неймару, а также о приоритете клуба в нынешнем сезоне.

«Неймар действительно входит в список наших потенциальных новичков.

Однако абсолютным приоритетом для нас в этом сезоне остается здоровье Тито Вилановы. Все остальное – на втором плане», – сказал Росель.

Напомним, ранее сообщалось, что «Сантос» и «Барселона» уже договорились о будущем переходе Неймара за 40 миллионов евро. При этом отмечалось, что «Барселона» выплатила бразильскому клубу первые 10 миллионов.

51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
а хоть один мужик когда нибудь там появится?
Ответ adronnii.almighty
а хоть один мужик когда нибудь там появится?
Ну Карлес и Андреас к примеру )есть и в Барсилоне мужики )
Ответ adronnii.almighty
а хоть один мужик когда нибудь там появится?
Пуйоль чем плох ?)
Главная тайна века раскрыта.
Всё правильно! Тито выздоровления!
Вилановы Барсе явно не хватает.
Лучше в Баварию, надо ее ослабить. ))
Больше, чем очередные новости про переход Неймара в Барсу, раздражают только вот такие вот заявы в стиле свято-каталонского монастыря. А когда это в одном посте... Совсем как-то наигранно.

Лучше бы оставили Тито в покое и дали долечиться нормально. А то летают в Штаты уговаривать вернуться пораньше больного человека, типа по телефону не получается, а потом говорят про главное... Лицемерием попахивает.
Ответ SOFIT
Больше, чем очередные новости про переход Неймара в Барсу, раздражают только вот такие вот заявы в стиле свято-каталонского монастыря. А когда это в одном посте... Совсем как-то наигранно. Лучше бы оставили Тито в покое и дали долечиться нормально. А то летают в Штаты уговаривать вернуться пораньше больного человека, типа по телефону не получается, а потом говорят про главное... Лицемерием попахивает.
Софачка, уж без Вас точно разберутся. Эта "новость" не для сливочных. Правильная Вы наша)
Ответ игрок10
Софачка, уж без Вас точно разберутся. Эта "новость" не для сливочных. Правильная Вы наша)
Если Вы так ко мне не равнодушны, что не оставляете без внимания большую часть моих постов, то хоть соблаговолите мое имя правильно писать. А то как-то не камильфо )
А этот ко-ко-ко кроме Барсы никому и не нужен. Специфика соответствующая.
Ответ dr. cage
А этот ко-ко-ко кроме Барсы никому и не нужен. Специфика соответствующая.
сказал кто то с аватаром Бекхэма....
Сандро Росель: «Неймар действительно входит в список перепиаренных игроков.
Сандро Росель: «Неймар действительно входит в список перепиаренных игроков.
+
Заебала эта санта барбара
Неймар действительно входит в список наших потенциальных новичков.

Однако абсолютным приоритетом для нас в этом сезоне остается здоровье Тито Вилановы.


а где связь?
Ответ adronnii.almighty
Неймар действительно входит в список наших потенциальных новичков. Однако абсолютным приоритетом для нас в этом сезоне остается здоровье Тито Вилановы. а где связь?
мол бабки будут на лечение башлять. а не на неймара
Ответ agastus
мол бабки будут на лечение башлять. а не на неймара
да пиарится даже сейчас этот упырь, типа нам совсем совсем наплевать на бабки и все такое мы всей душой за тито переживаем и даже на футбол нам наплевать... в общем, гнида этот росель я так понимаю
с бабками шейхов можно и неймаром в принципе затарится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем