1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «С «Базелем» надо играть с позиции силы»

0

Владислав Радимов: «С «Базелем» надо играть с позиции силы»

Тренер молодежного состава «Зенита» Владислав Радимов заявил, что в матчах 1/8 финала Лиги Европы против «Базеля» питерцам не следует скрывать ощущение собственного превосходства.

– Можно сколько угодно говорить, что ко всем соперникам надо относиться одинаково, но объективно «Базель» ну никак не сильнее «Ливерпуля».

– А как же быть с такой тривиальной составляющей, как недооценка соперника?

– В «Зените» собраны очень опытные футболисты, которые хорошо понимают, что и когда надо делать. Мое мнение однозначно: эти матчи надо играть с позиции силы. И не бояться это скрывать.

– Не жалеете ли вы о том, что не удалось увидеть противостояние «Зенита» с «Днепром», уступившим «Базелю» дорогу в 1/8 финала? В свете дискуссий об объединенном чемпионате эти матчи были бы весьма любопытны.

– Да, согласен. Но вот в объединенном чемпионате игры «Зенита» с «Днепром» мы и увидим, — приводит слова Радимова «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Кир Носов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Влад ,со ВСЕМИ надо играть с позиции силы
ОтветBrooklyn-Zenit
Влад ,со ВСЕМИ надо играть с позиции силы
Комментарий скрыт
Пусть Зенит играет с такой силой...чтобы уже сил на Рубин не хватило...вперед за еврочашкой...чемп оставте ЦСКА!!!
Вспомнил анекдотическую историю из жизни маршала Буденного , про «Бабела»!))
Так вот, желаю сделать с Базелем то, что Семен Михалыч хотел сделать с Бабелем!))))
Тема яиц не раскрыта.
Надо их разорвать.
Ответkrupin82
Надо их разорвать.
Комментарий скрыт
Главное без шапкозакидательских настроений, а то получится как с Малагой или Андерлехтом
ОтветAldor
Главное без шапкозакидательских настроений, а то получится как с Малагой или Андерлехтом
Не получится, сыгрались уже.
Ответзаблокированному пользователю
Не получится, сыгрались уже.
Комментарий скрыт
Объективно и МЮ не слабее Базеля, ага.
Зениту надо помнить что Безель в прошлом году выбил из ЛЧ МЮ!
ЯнгБойз то же видали осенью! ( Швейцарцы тертые калачи и авторитетов не признают)!
Удачи.
Ответзаблокированному пользователю
Зениту надо помнить что Безель в прошлом году выбил из ЛЧ МЮ! ЯнгБойз то же видали осенью! ( Швейцарцы тертые калачи и авторитетов не признают)! Удачи.
Комментарий скрыт
Где-то уже писал, так что повторюсь. Базель очень и очень опасен. Опыта у них вагон и маленькая тележка, а средний технический уровень футболистов не намного ниже наших ребят. Не сомневайтесь, там умеют и хотят играть в футбол. И поэтому надо отбросить куда подальше все эти "с позиции силы", и наконец показать Европе, что мы умеем не только тратить, но и зарабатывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем