1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Евсеев: «Сычев уезжает в Минск на четыре месяца»

0

Вадим Евсеев: «Сычев уезжает в Минск на четыре месяца»

Экс-защитник «Локомотива» и сборной России Вадим Евсеев рассказал о подробностях перехода нападающего Дмитрия Сычева в минское «Динамо».

– Что здесь обсуждать? Сычев хочет играть, а не сидеть на лавке, поэтому и поехал в минское «Динамо». Все здесь просто.

- Согласны, что уровень футбола в белорусском чемпионате не самый высокий...

– Он же не насовсем туда уезжает, а на четыре месяца.

- Эта поездка поможет Сычеву вернуться на прежний уровень?

– Должна помочь. Надеемся, что он там заиграет, а за это время в «Локомотиве» все может случиться. Что поделать, если Билич не видит Сычева в составе, – цитирует Евсеева «Советский спорт».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Локомотива» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а вообще в минске хорошо! недорогие ресторанчики, приятные люди, в покер, опять же, играть можно. я бы тоже сгонял до лета пересидеть))
Ответdrunkgonzo
а вообще в минске хорошо! недорогие ресторанчики, приятные люди, в покер, опять же, играть можно. я бы тоже сгонял до лета пересидеть))
C людьми ты погорячился, это стереотип! Быдло намного больше чем в заподноевропейских странах
Ответзаблокированному пользователю
C людьми ты погорячился, это стереотип! Быдло намного больше чем в заподноевропейских странах
возможно, но я не сталкивался, честно
А если и там не заиграет, то поедет на Мадагаскар.
За рестораном присмотрит Вадим?
Интересно, сколько всего будет новостей про Сычева? Давайте все новости ему посвятим? Это ж великое событие.
Мой друг уехал в Магадан
Снимите... шляпу
Говорят в Беллоруссии с офсайдами полегче....
Ответзаблокированному пользователю
Говорят в Беллоруссии с офсайдами полегче....
Вам-то,старожилу,не западло перепостами заниматься?
Сегодня день Сычева на спортс ру.
Билич не видит,до него Койсейру не видел,Семин не видел.Да его никто в упор давно не видит
Зато пополнит свой счёт в "Клубе 100".
Зато пополнит свой счёт в "Клубе 100".
каким образом? Беларусь пока к России не относится, Чемпа СНГ слава Богу пока что нет; Динамо Минск вроде в еврокубках не участвует - как же?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости