1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Огнен Вукоевич: «В «Спартаке» много сильных футболистов: Макгиди, Эменике, Чельстрем, Кариока, братья Комбаровы»

0

Огнен Вукоевич: «В «Спартаке» много сильных футболистов: Макгиди, Эменике, Чельстрем, Кариока, братья Комбаровы»

Новый полузащитник «Спартака» Огнен Вукоевич поделился первыми впечатлениями от пребывания в московском клубе.

— Сколько уже тренировок провели со «Спартаком»?

– Одну в зале, одну игровую. Теперь будет контрольная игра.

— Надеетесь выйти в основном составе?

– Да. Я всегда хочу играть. Мне нужно быстро акклиматизироваться и быстро понять, что к чему, потому что чемпионат скоро начинается.

— Есть в «Спартаке» люди, которых можно считать европейскими звездами?

– Звезда — такое слово… Я лучше скажу, что здесь много сильных, очень серьезных футболистов. На Евро я играл против Макгиди, знаю Эменике, который недавно выиграл чемпионат Африки, Чельстрема, Кариоку, братьев Комбаровых.

— В Загребе вы забивали в среднем два раза чаще, чем в Киеве. Разные функции?

– Да, правильно. И у Семина, и у Газзаева я играл глубже, чем раньше, играл очень строго, в основном на оборону, и у меня было немного возможностей ходить вперед.

— С Газзаевым и его «Аланией» вам встречаться в последнем туре. Но есть в чемпионате России еще один тренер, который вам очень хорошо знаком, — и вот с его командой «Спартаку» играть совсем скоро, 16 марта.

– Билич! Он в «Локомотиве». Билич два года был моим тренером в молодежной сборной Хорватии, а потом позвал в главную. Всю мою жизнь в сборной, пять лет, я провел с Биличем. Теперь будет очень интересно сыграть против него. Тем более что в «Локомотиве» мой друг Чорлука тоже давно освоился, – подчеркнул Вукоевич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вся команда высокого уровня сейчас и достаточно ровная. Высококлассные футболисты есть почти на всех позициях и на вторых номерах.
Хотелось бы, чтобы Вуко даже среди них выделился мастерством.
Ответзаблокированному пользователю
Вся команда высокого уровня сейчас и достаточно ровная. Высококлассные футболисты есть почти на всех позициях и на вторых номерах. Хотелось бы, чтобы Вуко даже среди них выделился мастерством.
В Спартаке всегда был сильный состав.
Ответзаблокированному пользователю
В Спартаке всегда был сильный состав.
По классу исполнителей сильный, а одним составом сыграть вместе и полсезона никогда не удавалось. Будет стабильность, тогда и результат Спартак даст.
Отличная и высококлассная команда у нас сейчас подобралась!
Высококлассных много. Теперь надо сделать из них команду.
Кирилл Комбаров наверное поперхнулся от заголовка этой новости.
Ответkickass
Кирилл Комбаров наверное поперхнулся от заголовка этой новости.
Комбаров - довольно добротный защитник, как минимум не хуже конских игроков той же позиции, не говоря уже о логашовых-тагирбековых. Просто на противоположном фланге точно такой же (антропометрически) чувачок, и сравнения в голову лезут сами собой.
Ответзаблокированному пользователю
Комбаров - довольно добротный защитник, как минимум не хуже конских игроков той же позиции, не говоря уже о логашовых-тагирбековых. Просто на противоположном фланге точно такой же (антропометрически) чувачок, и сравнения в голову лезут сами собой.
оба Комбаровых - ни рыба, ни мясо. ну, в смысле и не полузащитники, и не защитники. не обострять не умеют толком, ни позиционно грамотно играть. дкмаю, Валера правильно мыслил, когда пытался опорников из них делать. Бегать могут много, будут мешаться атакующим игрокам соперника
"Игрочишки"!))
кариока с кирилом оч сильные игроки
Если в «Спартаке» много сильных футболистов то почему ваше место №6 ?
Ответзаблокированному пользователю
Если в «Спартаке» много сильных футболистов то почему ваше место №6 ?
Это же не окончательная таблица, глупыш. Помнится, один старый конь вырезал табличку, а потом кони в куефе АИКу слили, а Спартак даже в ЛЧ поиграл немного.
Кариока что тут делает?он двоечник...
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
это все, кого он пока... запомнил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости