1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Суонси» готовится к расширению своего стадиона

0

«Суонси» готовится к расширению своего стадиона

Президент «Суонси» Хью Дженкинс сообщил, что в ближайшие годы его клуб планирует увеличить вместимость своего стадиона «Либерти» в полтора раза.

«Либерти» был открыт лишь в 2005 году с вместимостью 20750 зрителей. Однако после выхода клуба в Премьер-Лигу в 2011, «Суонси» неизменно распродает вса билеты на свои домашние матчи.

Пожалуй, сейчас можно говорить, что «Суонси», неделю назад выигравший Кубок Лиги, закрепился в качестве твердого участника Премьер-Лиги. Желая соответствовать этому статусу, клуб собирается увеличить вместимость своей арены до 32 тыс. зрителей.

«Это правильно для клуба, который выступает в Премьер-Лиге. Мы распродали все билеты до конца марта, и когда этот срок пройдет, вплоть до окончания следующего сезона мы выполним часть работ, и начнем мы с Восточной трибуны».

«Когда финальная стадия будет завершена, стадион сможет вмещать 32 тыс. зрителей. Первая же стадия, небольшая, запланирована на лето, мы увеличим вместимость до 22 тыс, затем за счет Восточной трибуны — до 27 тыс», — цитирует Дженкинса Goal.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: pantera.8880
Источник: fapl.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости