1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сальваторе Боккетти: «Считаю Фабио Каннаваро лучшим защитником всех времён»

0

Сальваторе Боккетти: «Считаю Фабио Каннаваро лучшим защитником всех времён»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти поделился мнением о том, кто является лучшим защитником мира и отметил поддержку болельщиков команды.

«Самым известным футболистом родом из Неаполя считаю Фабио Каннаваро. Великий игрок, который вписал свое имя в историю футбола. Особенно впечатляла его игра на чемпионате мира 2006 года, где он по праву стал обладателем «Золотого мяча». Считаю его лучшим защитником всех времен.

В детстве я был ярым болельщиком «Наполи». Всегда поддерживал команду на фанатском секторе. Был настоящим тиффози: кричал, пел песни. Мне знакомо это чувство, когда переживаешь за свою любимую команду из самого горячего сектора стадиона.

Могу сказать, что болельщики «Спартака» оказывают невероятную поддержку своей команде. Это было прекрасно видно, когда я играл за «Рубин». Очень надеюсь, что в «Лужники» на наш первый весенний матч придет много зрителей. Хочу поскорее лично почувствовать поддержку спартаковских фанатов, — сказал Боккетти.

Да, уже переборЖорже Жезуш
Нет, ничего новогоДжорджина Родригес
А в чем проблема?Криштиану Роналду
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.spartak.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Симпатии Боккетти понятны, но многие оспорят эти превосходные эпитеты.
Воспитан на каттеначчо и еще природа талантом и умом наделила. Вот и вышел Каннаваро.
Ты тоже Сальваторе совсем не из последних. Давай из Спартака в сборную.
Франц Беккенбауэр.
Страшно подумать как выглядит человек с таким речевым оборотом
ОтветArboCs
Страшно подумать как выглядит человек с таким речевым оборотом
Ахах, 1
ОтветArboCs
Страшно подумать как выглядит человек с таким речевым оборотом
Травожуев?
Один из лучших,это бесспорно. ЧМ 2006...Фабио был великолепен !
Франко Барези. Вот была глыба!
Ответpanovich72
Франко Барези. Вот была глыба!
Интеристы дадут свой ответ - Джузеппе Бергоми
Ответeriksen7
Интеристы дадут свой ответ - Джузеппе Бергоми
Согласен. Тоже величина.
Игру всех защитников всех времён я не видел, но из тех что видел, Каннаваро - лучший.
Кто там "Лучший из Неаполя" - не знаю.
Но лучший защитник всех времён - это безусловно Франц Антон Беккенбауэр.
игрок своего времени это да, защитник, который получил ЗМ это да, но лучшего из лучших определить трудно, каждая эпоха выдвигает своих претендентов, но то что Фабио один из них это точно
Может Сальваторе и на сектор зайдёт поболеть вместе с нами
Барези Мальдини - в плане величия личности и длинной победоносной карьеры на много превосходят Канноваро. Я бы даже сказал что Канноваро на 2 ступеньки ниже этих двух игроков Милана.

Хотя у Канноваро 1 преимущество - он выиграл ЧМ тогда как миланцы в очень долго играли на высочайшем уровне и не раз выигрывали ЛЧ.
Ответpmp1980
Барези Мальдини - в плане величия личности и длинной победоносной карьеры на много превосходят Канноваро. Я бы даже сказал что Канноваро на 2 ступеньки ниже этих двух игроков Милана. Хотя у Канноваро 1 преимущество - он выиграл ЧМ тогда как миланцы в очень долго играли на высочайшем уровне и не раз выигрывали ЛЧ.
Барези ЧМ,правда в роли запасного.
Ответpmp1980
Барези Мальдини - в плане величия личности и длинной победоносной карьеры на много превосходят Канноваро. Я бы даже сказал что Канноваро на 2 ступеньки ниже этих двух игроков Милана. Хотя у Канноваро 1 преимущество - он выиграл ЧМ тогда как миланцы в очень долго играли на высочайшем уровне и не раз выигрывали ЛЧ.
каннаваро символ того чемпионата мира, и он по праву может носить звание едва ли не легендарной персоны, ну естественно по футбольным меркам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости