1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Микаэль Лаудруп: «Намерен провести следующий сезон в «Суонси»

0

Микаэль Лаудруп: «Намерен провести следующий сезон в «Суонси»

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп заявил, что не собирается уходить из команды после нынешнего сезона.

«Я намерен остаться в «Суонси» на следующий сезон. Никогда не говорил, что я не хочу однажды возглавить большой клуб. Просто это не является моей мечтой, у меня другое отношение к этому.

Если я когда-нибудь уйду отсюда, значит, уйду. А может быть, не уйду. Дело тут не в амбициях, разумеется, они у меня есть.

Разве я могу не быть амбициозным после того, как провел 17 лет в сильных клубах и завоевывал трофеи? У меня просто нет плана на три года вперед», – цитирует Лаудрупа Sky Sports.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, нужно попылить в Лиге Европы.
**Видели Новости по ТВ
прокуратура закрывает бордели
нашего города
Вот один из них
http://microurl.ru/minNET
Уважаю этот клуб.
Т.е. может уйти, а может и останется.)
Чисто по человечески нужно остаться. Нельзя бросать команду перед Л.Е. Хотя с другой стороны огромный риск. Не думаю что Лебеди будут так сильны в следующее сезон. Пока есть спрос, может возглавить топ клуб.
хороший тренер... вывод один: Спартак не команда, раз он не смог справиться с ней..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем