1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Роналду — пять, Месси — два»

0

Александр Бубнов: «Роналду — пять, Месси — два»

Эксперт «Советского спорта» Александр Бубнов подвел итог ответному матчу Кубка Испании между «Реалом» и «Барселоной» (3:1), который вывел мадридский клуб в финал турнира.

- Если бы Роналду играл в «Барселоне», ему было бы гораздо легче играть. С такими «подносчиками снарядов», его возможности проявлялись бы гораздо лучше. Хотя в данном матче, Роналду проявил себя гораздо лучше, чем Месси, поэтому одному – пять, другому – два.

Игуаин сыграл как первый защитник мадридцев, начиная прессинг еще на чужой половине поля, боролся за мяч, выгрызал. И это отчасти компенсирует его безволие в атаке, он ничего не смог показать впереди. Низкий уровень ТТД и высокий процент брака. Против «Барселоны», аргентинец сыграл, как Кержаков, — высказался эксперт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пятерка Бубнова, лучше чем Золотой мяч))
Перевести это на испанский и опубликовать в El Mundo Deportivo!
Кариока сейчас горд собой. Бубнов своей двойкой Месси можно сказать в один ряд с Кариокой поставил)))
Скоро весна, обострения, у Бубна вообще башню снесёт, пора готовиться...
Бред. На контрах гораздо легче забивать, ибо тебя выводят 1 на 1 с дефом или с кипером. Пересмотрите все голы Рона в ворота Барсы; это или голы забитые головой, или тупо выход 1 на 1. Месси приходится самому проходить через редуты меренгов.
Ответзаблокированному пользователю
Бред. На контрах гораздо легче забивать, ибо тебя выводят 1 на 1 с дефом или с кипером. Пересмотрите все голы Рона в ворота Барсы; это или голы забитые головой, или тупо выход 1 на 1. Месси приходится самому проходить через редуты меренгов.
На контрах гораздо легче забивать, ибо тебя выводят 1 на 1 с дефом или с кипером. -ВОТ ЭТО БРЕД!!!Ты имеешь вообще понятие что такое позиция вингера???))) Сам попробуй играя по флангу забить хотя бы половину из того что забил Роналду! или найди такого нападающего который может также расправляться с Иньестой,Пике,Бускетсом и Пуйолем в КАЖДОМ МАТЧЕ эль классико!!!!НЕ НАЙДЕШЬ! Даже ваш МЕССИ и тот играя за Аргентину встречаясь против Пуйоля и Пике -только 1 раз смог с ними справиться-в товарищеском матче-отсюда вывод-Месси играя против Барсы НЕ СМОГ бы пройти ни Пике ,ни Пуйоля ТАКЖЕ ЧАСТО КАК РОНАЛДУ!))))ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НЕСТИ БРЕД! ВОТ ТЕБЕ ФАКТЫ !))))
Ответзаблокированному пользователю
Бред. На контрах гораздо легче забивать, ибо тебя выводят 1 на 1 с дефом или с кипером. Пересмотрите все голы Рона в ворота Барсы; это или голы забитые головой, или тупо выход 1 на 1. Месси приходится самому проходить через редуты меренгов.
И еще ГДЕ и КАКИЕ РЕДУТЫ проходил ТВОЙ МЕССИ в последнем эль классико????)))))Все что он сделал за два тайма-вывел Хорди Альбу к воротам один на один и в первом тайме нанес 1 удар опасный-ВСЕ! На этом его ПОДВИГИ в эль класико закончились))) Пересмотри матч и НЕ ПУТАЙ НИ СЕБЯ, НИ ТЕХ КТО НЕ ВИДЕЛ МАТЧА!))))
Ждем комментарий Месси в твиттере
Александр Бубнов: «Роналду — актриса, Месси — гном»
Вот это пощечина в сторону Месси... Дуойка!
Против «Барселоны», аргентинец сыграл, как Кержаков
_________________________________________________
бедный коржиков ахахахахах
ОтветMr_Fox
Против «Барселоны», аргентинец сыграл, как Кержаков _________________________________________________ бедный коржиков ахахахахах
Ты что там специально 2 аккаунта создал чтобы себя плюсовать
ОтветPlaton.
Ты что там специально 2 аккаунта создал чтобы себя плюсовать
создал сразу 10!! гы-гы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости