1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» хочет провести финал Кубка Испании на «Камп Ноу»

0

«Реал» хочет провести финал Кубка Испании на «Камп Ноу»

«Реал» станет инициатором переговоров о том, чтобы финал Кубка Испании против «Атлетико» состоялся на стадионе «Камп Ноу».

Представители мадридского клуба хотят провести финальный матч в Барселоне, так как игрокам клуба очень нравится поле местного стадиона, сообщает Marca.

Вторым вариантом для проведения финала Кубка Испании считается домашний стадион «Валенсии» – «Месталья». Предполагаемая дата проведения матча – 18 мая.

Отметим, что в ближайшее время представители «Реала» и «Атлетико» проведут встречу с руководством Федерации футбола Испании, чтобы точно определить дату и место проведения игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
руководство троллит после проигрыша )
"игрокам клуба очень нравится поле местного стадиона"

Просто шикарно )
Реал тыкает борсилону в то дерьмо носом в которое она хотела тыкнуть его в прошлом году. Вот теперь посмотрим на благородство каталонцев. Ведь они не видели ничего плохого в том что пута приедет играть на Бернабеу.
Контрольный выстрел)))
Мда...это скорее больше похоже на издевательство...
Как приятно было смотреть на пустой к 80 минуте Камп Ноу. Туристов и гастарбайтеров словно ветром сдуло.
две мадридские команды на камп ношке, символично). Надо игрокам Барсы, дать пригласительные на матч, в первый ряд, одной половине дадут шарфики Атлетико, второй Реала. На Бускетса оденем майку Пепе.
круто) надеюсь так и будет)) два мадридских клуба на камп ноу
Это будет первый в истории матч на Камп Ноу без нырков и хватаний за лицо
Это будет первый в истории матч на Камп Ноу без нырков и хватаний за лицо
Да, ну)))) Без нырков и хватаний за лицо)))) В РМ на поле не выйдут: Димаша, Марсело, Пепе, Озил, Рамос(у него счас с лицом особенно проблемы), КР. Поздравим заранее Атлетико)
Хотел спросить: а чё ты всё время в коридоре делаешь? Наказали шоль или заблудился?)
Это будет первый в истории матч на Камп Ноу без нырков и хватаний за лицо
Вообще красава
Класс, весь стадион будет петь - Испания, Испания.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости