1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав: «Из бразильцев, игравших в России, выделю Веллитона и Жо»

0

Вагнер Лав: «Из бразильцев, игравших в России, выделю Веллитона и Жо»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав поделился мнением о том, какие бразильские футболисты, игравшие в чемпионате России, были самыми сильными.

«В российских клубах выступало немало моих соотечественников высокого уровня. Выделю, пожалуй, Веллитона и Жо.

То, что бразильцы возвращаются домой, оказывает влияние на местный чемпионат. Любое возвращение домой приносит прилив положительных эмоций. Футболист снова оказывается рядом со своими родными, близкими, друзьями. Он доволен и тут же начинает давать отдачу», – сказал Вагнер Лав.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лав и Веллитон, несомненно лучшие из представителей этой футбольной державы в России. Ещё Алекс, но, к величайшему сожалению, был только один сезон.
Карвальо, Алекс
Вагнер Лав, Алекс, Веллитон.
Именно в таком порядке.
а Алекс, а Карвальо?
Про Корвалола все уже забыли даже Вагнер
Гильерме...
тот, который вратарь
Ответeemmdd
Гильерме... тот, который вратарь
Хорошее добавление.
Вагнер Лав, Алекс, Веллитон, Жо
Алекса забыл
вот Соуза из крыльев,это да...техничный паренек был со светлой головой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем