1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Денисов: «На первых порах в «Локомотиве» испытывал нервозность»

0

Виталий Денисов: «На первых порах в «Локомотиве» испытывал нервозность»

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал о том, как адаптировался в новой команде, а также о конкуренции с Ренатом Янбаевым.

«На первых порах в «Локомотиве» испытывал нервозность. Боялся что-то не так сделать, не то сказать. Впрочем, сейчас все отлично.

Моя главная задача на поле – ноль пропущенных голов. Конечно, по возможности я иду вперед, подаю, ищу партнера передачей. Но опять-таки эффективность этих действий сильно зависит от взаимопонимания с партнерами. В идеале даже просить пас не надо, никаких криков. Партнер по команде и так должен знать, куда я бегу и как открываюсь. К этому и стремимся.

Янбаев в «Локомотиве» намного дольше меня, и, разумеется, и доверия ему в связи с этим больше. Когда я приходил в команду, прекрасно понимал, что именно так и будет. Мне просто остается доказать тренерскому штабу, что я тоже не лыком шит», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, сможет ли Виталий сыграть на позиции центрдефа.
ОтветSVD44
Интересно, сможет ли Виталий сыграть на позиции центрдефа.
С таким ростом?
Удачи тебе, Виталий!
Я более уверен что Виталий лучше и Янгбаева и Ещенко.
В Днепре здорово смотрелся!
Судя по товарищеским, у Локо с обороной будут проблемы.

Посмотрим на этого Денисова, как он лучше Ещенко.
Удачи, Виталя!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем