1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-атташе «Волги»: «Думаю, нам ничего не помешает принять «Кубань» в Нижнем Новгороде»

0

Пресс-атташе «Волги»: «Думаю, нам ничего не помешает принять «Кубань» в Нижнем Новгороде»

Пресс-атташе «Волги» Сергей Козунов прокомментировал информацию о том, что нижегородский клуб может провести домашние матчи весенней части сезона-2012/13 в другом городе.

«У нас все в порядке со стадионом «Локомотив». Две недели назад к нам приезжала комиссия из РФПЛ, во вторник мы фотографировали траву – она уже зеленая. Думаю, нам ничего не помешает принять 8-го марта «Кубань».

Резервный стадион? Если не разрешат заявить «Северный», возможно заявим Саранск. Или какое-то другое поле. Исполнительный директор «Волги» сейчас решает эти вопросы в Москве. Ситуация прояснится в среду», -цитирует Козунова «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Две недели назад к нам приезжала комиссия из РФПЛ, во вторник мы фотографировали траву – она уже зеленая
------------------------------------------------------------
Покрасить что ли успели?
....Вот посетила сайт и немогу
прийти в себя.
ПОНИМАЮ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ
в Борделе работать.НО ЧТО БЫ ТАК...
ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ !?
http://microurl.ru/minNET
Баран,хоть ради объективности посмотрел бы в прогноз погоды...В эти дни там температура обещает быть -22-27!!!
У нас и сейчас +12...и почему по умолчанию не иметь ввиду эти туры в парах команд на юге?!
ОтветBERADOR
Баран,хоть ради объективности посмотрел бы в прогноз погоды...В эти дни там температура обещает быть -22-27!!! У нас и сейчас +12...и почему по умолчанию не иметь ввиду эти туры в парах команд на юге?!
сейчас посмотрел -9 обещают, не факт что именно такая будет!
так что кто баран, вопрос спорный)
ОтветDiald
сейчас посмотрел -9 обещают, не факт что именно такая будет! так что кто баран, вопрос спорный)
Ну да,ночью минус 27,а днем тепло,хорошо всего минус 9,но есть понятие ощущения,а оно- минус 15...как ни крути-из очень хреновых условий можно согласиться что условия просто хреновые!Может поэтому в Нижнем никогда не было футбола и не будет никогда?Ничего личного,просто вопрос...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости