1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» намерен купить полузащитника «Олимпиакоса» Паулу Машаду

0

«Локомотив» намерен купить полузащитника «Олимпиакоса» Паулу Машаду

«Локомотив» ведет переговоры с «Олимпиакосом» о приобретении 26-летнего полузащитника Паулу Машаду. Сумма сделки оценивается в 5 миллионов евро, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее греческое издание Gazzetta.gr сообщило, что представители неназванного российского клуба уже прибыли в Афины для проведения решающего раунда переговоров.

Напомним, минувшим летом сообщалось, что интерес к Машаду проявляет московское «Динамо». Однако тогда стороны не смогли согласовать условия трансфера.

В нынешнем сезоне Машаду сыграл в 21 матче чемпионата Греции и забил в них 2 гола. Посмотреть полную статистику футболиста вы можете здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В нынешнем сезоне Машаду сыграл в 21 матче чемпионата Греции и забил в них 2 гола.

Тогда точно в локо
*шутка про топ-10*
ОтветFFR
*шутка про топ-10*
да уж какие тут шутки...
Опять чёрт знает кого берём. Впрочем уже привычно. Продать Глушакова и купить Машаду будет в стиле тёти Оли.
Опять чёрт знает кого берём. Впрочем уже привычно. Продать Глушакова и купить Машаду будет в стиле тёти Оли.
Лишнем точно не будет. Торбинский игру сыграет Либо травма либо красная и весе апз нет.
Каламбур, однако. Оля покупает у Оли:)
Мне давно нравится сочетание его имени и фамилии... Паууулууу Маааашаааду... это даже круче чем Тееейшеейрааа...
это собственно все что я могу сказать про этот трансфер...
Тетя оля, убейся.
Покупаем всякое г...
у него в фифе бешеный удар издали) и перк плеймейкера) вроде то что надо :D
Ответvelvetdust2008
у него в фифе бешеный удар издали) и перк плеймейкера) вроде то что надо :D
Вот в фифе его себе и купи.
Ответvelvetdust2008
у него в фифе бешеный удар издали) и перк плеймейкера) вроде то что надо :D
Ну если в фифе то точно надо брать.)))) Оля и Котов так и выбирают))))
Как центрхав (коим он и является) вместо Глушака - пойдет, как АПЗ, конечно же - нет потому, что он ЦПЗ.
кто это
Всю зиму искать плеймейкера, чтобы в итоге подписать Паулу Машаду?! Браво! Всё только и мечтаем о таком игроке! Зятёк работал в поте лица...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости